Licitações recentes em Santo Antônio do Leste
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) PARA AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, DESTINADAS À DISTRIBUIÇÃO GRATUITA PELA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·19/08/2026
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) NO FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, COPA E COZINHA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·18/08/2026
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, PERIFÉRICOS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS CORRELATOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·17/08/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia destinada a construção de uma arquibancada coberta no estádio municipal independência,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Concorrência - Eletrônica·26/05/2026·R$ 1.497.211
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de gêneros alimentícios diversos, destinados ao atendimento das demandas de todas as Secretarias do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·20/05/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MUDAS ORNAMENTAIS E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PAISAGISMO, COM IMPLANTAÇÃO DE ARBORIZAÇÃO URBANA E COBERTURA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·20/05/2026·R$ 99.630
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS DESTINADAS ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS COM A FINALIDADE DE SEREM UTILIZADAS EM AÇÕES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·29/04/2026·R$ 406.279
Contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para a retomada, correção de inconformidades, finalização e conclusão da obra do Centro de Reabilitação...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Concorrência - Eletrônica·27/04/2026·R$ 555.297
Contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para a construção de uma base de concreto armado moldada in loco e fornecimento e instalação de um...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Concorrência - Eletrônica·27/04/2026·R$ 223.480
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMEN-TO DE DISPOSITIVOS DE TRANSPOSIÇÃO DE ESTRADAS METÁLICOS (MATA-BURROS METÁLICOS), A SEREM IMPLANTADOS EM...
HomologadaMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·14/04/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços gráficos (im-pressos e eventualmente arte final/diagramação), para atender às demandas contí-nuas da...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·10/04/2026
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS DE LEITURA E GESTÃO DE CONSUMO DE ÁGUA, ABRANGENDO A EXECUÇÃO...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·02/03/2026
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, SEM MOTORISTA, COM MANUTENÇÃO, SEGURO TOTAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·02/03/2026·R$ 1.130.959
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamento tipo Triturador e Picador Móvel Urbano e Agrícola, novo, acionado por trator agrícola via tomada...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·20/02/2026
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MANILHAS PRÉ-FABRICADAS PA-RA A EXECUÇÃO DE DRENAGEM PROFUNDA DE LOGRADOUROS EM...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·19/12/2025·R$ 726.486
[LICITANET] - Pregão eletrônico para futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento de bombas d’água com capacidade técnica e desempenho adequados,...
N/IMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·19/12/2025·R$ 247.702
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de decoração natali-na, a serem instaladas na Praça Municipal Vanildo Cordeiro de Souza e Praça do...
HomologadaMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·13/11/2025·R$ 139.189
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço de publicações em avisos de licitação e atos públicos, de interesse da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·13/11/2025
[LICITANET] - Contratação de empresa para fornecimento de equipamento de ar condicionado, visando atender as necessidades da Prefeitura de Santo Antônio do Leste e suas...
HomologadaMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·09/09/2025·R$ 364.574
[LICITANET] - Contratação de empresa para fornecimento de mata-burros de ferro.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santo Antonio do Leste·Pregão - Eletrônico·27/08/2025·R$ 413.027