Licitações recentes em Campo Verde
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Máquina Lavar Roupa Tipo: Automática , Capacidade: 17 a 18 KG, Aplicação: Doméstica, Lavagem/Enxágüe E Centrifugação , Características Adicionais: Com 5 Programas De Lavagem E...
Divulgada no PNCPInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia de Mato Grosso·Dispensa·27/08/2026·R$ 40.117
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELETRODOMÉSTICOS INDUSTRIAIS E DOMÉSTICOS,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 5
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, RECREATIVOS, EQUIPAMENTOS PARA TREINAMENTO FUNCIONAL, MATERIAIS PARA ATIVIDADES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.271.045
Aquisição de Uniformes Institucionais
Divulgada no PNCPInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia de Mato Grosso·Dispensa·24/08/2026·R$ 13.500
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERRALHERIA, COMPREENDENDO CONFECÇÃO, FABRICAÇÃO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E REPAROS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 4.691.789
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAÚDE E SEGURANÇA DO TRABALHO E PERÍCIA TRABALHISTA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 343.635
CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE SOFTWARE EM AMBIENTE DE NUVEM (SAAS) PARA GESTÃO DE CONVÊNIOS, CONTRATOS DE REPASSE,...
HomologadaMunicipio de Campo Verde·Dispensa·21/08/2026·R$ 64.800
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MESAS COM CADEIRAS, CADEIRAS AVULSAS, CAIXAS TÉRMICAS E FORNECIMENTO DE GELO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS EVENTOS PROMOVIDOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 169.603
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, DESTINADOS ÀS OFICINAS DE MÚSICA, APRESENTAÇÕES CULTURAIS E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 352.914
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA ERON PÉRICLES BORGES PIRES PARA A REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÕES ARTISTICO-CULTURAIS NAS ESCOLAS MUNICIPAIS E APRESENTAÇÃO MUSICAL NA 22ª MATEADA CULTURAL E...
HomologadaMunicipio de Campo Verde·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 36.000
CHAMADA PÚBLICA PARA A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E DO EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA A ALIMENTAÇÃO ESCOLAR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Credenciamento·21/08/2026·R$ 439.807
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, DESTINADOS ÀS OFICINAS DE MÚSICA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 352.914
Contratação de Serviços de Telefonia Móvel.
Divulgada no PNCPInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia de Mato Grosso·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.521
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE ESPAÇO INSTITUCIONAL E FORNECIMENTO DE ESTANDE, PARA PARTICIPAÇÃO NO EVENTO ‘ONDM – O NEGÓCIO DA MODA, EDIÇÃO BRASIL 2026’.
HomologadaMunicipio de Campo Verde·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 14.345
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PRESTADOS POR INTERMÉDIO DE AGÊNCIA DE PROPAGANDA, DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE-MT, CUJO OBJETO INCLUI O ESTUDO, O...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Concorrência - Presencial·18/08/2026·R$ 2.000.000
Contratação de serviços contínuos de telefonia móvel pessoal de dados e voz (SMP) e gerenciamento de dispositivos móveis (MDM)
AnuladaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia de Mato Grosso·Dispensa·13/08/2026
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MESAS COM CADEIRAS, CADEIRAS AVULSAS, CAIXAS TÉRMICAS E FORNECIMENTO DE GELO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 169.603
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de casa de apoio em Cuiabá/MT
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Verde·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 120.080
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA HENRIQUE LOPES DE MORAES, INSCRITA NO CNPJ Nº 32.222.691/0001-64, PARA REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA MUSICAL NA 21ª MATEADA CULTURAL, PROMOVIDA PELA...
HomologadaMunicipio de Campo Verde·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 3.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM MATÉRIA TRIBUTÁRIA VOLTADOS À GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL
HomologadaMunicipio de Campo Verde·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 180.000