Licinexus · Radar · MT
Licitações em Ribeirãozinho, MT
Veja as licitações e pregões públicos de Ribeirãozinho no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 17 processos de 1 órgãos compradores, de março de 2024 a maio de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Ribeirãozinho
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
REGISTRO DE PREÇO, pelo prazo de 12 (doze) meses, para AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES, ODONTOLOGICOS E LABORATORIAIS, PARA ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·18/05/2026·R$ 4.252.827
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TANQUE EM AÇO CARBONO E PRANCHA CARREGA TUDO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DETALHADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·09/03/2026·R$ 1.542.581
Registro de preços para fornecimento de link para acesso à internet, visando atender as necessidades da prefeitura municipal e Secretarias Municipais, conforme condições,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·03/03/2026·R$ 43.142
Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Equipamentos para laboratório visando atender as demandas da Secretaria Municipal de Saúde do município de Ribeirãozinho-MT,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·02/03/2026·R$ 116.065
Futura e Eventual Aquisição de Materiais de Consumo, Materiais de Limpeza, Gêneros Alimentícios, Verduras, Frutas, Pães, Gás e Frios para atender as demandas das Secretarias...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·24/02/2026·R$ 5.589.217
Registro de preços para aquisição de Materiais de Construção em geral para atendimento da Prefeitura Municipal de Ribeirãozinho-MT, através da Secretaria Municipal de...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·24/02/2026·R$ 12.521.620
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM GERAL PARA ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃOZINHO-MT, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·25/07/2024·R$ 9.867.368
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DIVERSOS E EQUIPAMENTOS EM GERAL PARA ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃOZINHO-MT, ATRAVÉS...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·09/07/2024·R$ 1.766.153
Registro de Preços para Futura e eventual aquisição de grama Esmeralda para atender a demanda de paisagismo, visando atender as necessidades da SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·10/06/2024·R$ 180.000
Registro de Preços para Contratação de empresa para prestação de serviço de fornecimento de link para acesso a internet, visando atender as necessidades da prefeitura municipal e...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·02/05/2024·R$ 30.068
Registro de preço, pelo prazo de 12 (doze) meses, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS, REPAROS E SERVIÇOS PARA FROTA DE VEÍCULOS MUNICIPAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·22/04/2024·R$ 1.385.499
Aquisição de tanque cilíndrico distribuidor de adubo orgânico líquido especial para combate a incêndio com tanque cilíndrico de 12.000 litros para caminhão Mercedes bens L1620,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·18/04/2024·R$ 163.833
Registro de Preços para Futura e eventual aquisição de materiais hidráulicos a serem utilizados em construção de rede de esgoto conforme demanda apresentada nessa localidade,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·18/04/2024·R$ 1.048.701
Registro de Preços para eventual CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE BRITA, PÓ DE BRITA E ASSEMELHADOS DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, conforme...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·09/04/2024·R$ 1.574.050
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MASSA ASFALTICA, BRITA, PÓ DE BRITA E ASSEMELHADOS DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, A FIM DE REALIZAR A...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·26/03/2024·R$ 2.936.550
Pregão Eletrônico para contratação de empresa especializada para realização de concurso público, abrangendo elaboração e publicação de todos os editais referentes ao certame,...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·15/03/2024·R$ 52.200
Constitui objeto desta licitação o registro de preço, pelo prazo de 12 (doze) meses, para REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS...
N/IMunicipio de Ribeiraozinho·Pregão - Eletrônico·13/03/2024·R$ 6.836.676
A gente disputa por você em Ribeirãozinho
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico