Licitações recentes em Ivinhema
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Solicita-se: contratação de empresa especializada em locação de veículos automotores, com o objetivo de atender às demandas de transporte da Secretaria Municipal de Obras,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 1.092.512
DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRONICA EM RAZÃO DO VALOR, SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS - SRP, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE UNIFORMES OPERACIONAIS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·20/08/2026·R$ 35.500
Aquisição de ENXOVAIS E UNIFORMES, afim de proporcionar condições adequadas e dar continuidade nos atendimentos com integridade e eficiência, assim como, atender os Agentes...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 780.657
INTENÇÃO DE REGISTRO DE PREÇO (NÃO E PREGÃO) Sistema de Registro de Preços para futura e eventual contratação, empresa especializada na prestação de serviços de hospedagem e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 220.659
CONSTITUI OBJETO DO PREGÃO A SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAR O PREGÃO ELETRONICO SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS - SRP, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 960.012
O OBJETO DA PRESENTE DISPENSA É A E3SCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO CONTINUADO DE MONITORAÇÃO INDIVIDUAL E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·12/08/2026·R$ 7.365
DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRONICA EM RAZÃO DO VALOR, SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS - SRP, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE UNIFORMES OPERACIONAIS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·10/08/2026·R$ 35.500
CONSTITUI OBJETO DO PREGÃO SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAR O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS/MATERIAIS DE INFORMATICA PARA A REDE DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 768.006
PREGÃO ELETRÔNICO, através do SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS - SRP, adotando-se como critério de julgamento o MENOR VALOR POR ITEM, visando à futura e eventual aquisição de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 2.490.176
INTENÇÃO DE REGISTRO DE PREÇO, NÃO É PREGÃO . Contratação futura e eventual de empresa para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, inclusive limpeza...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·04/08/2026
Constitui objeto do pregão Seleção de Empresa Especializada para formar o Sistema de Registro de Preços para eventuais FORNECIMENTOS DE MATERIAIS ELÉTRICOS A FIM DE ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 34.236
Contratação de empresa para fornecimento de gêneros alimentícios, materiais de limpeza, copa e cozinha em atendimento as demandas do INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES...
HomologadaInstituto de Previdencia Social dos Servidores Municipais de Ivinhema - Iprevi·Dispensa·30/07/2026·R$ 8.649
CONSTITUI OBJETO DA DISPENSA ELETRÔNICA A SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAR O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRAS PROFISSIONAIS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·23/07/2026·R$ 65.463
O OBEJTO DA PRESENTE DISPENSA É A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO CONTINUADO DE MONITORAÇÃO INDIVIDUAL E DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·21/07/2026·R$ 7.365
CONSTITUI OBJETO DA DISPENSA ELETRÔNICA A SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAR O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL EM INSPEÇÃO DE SEGURANÇA VEICULAR DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·21/07/2026·R$ 29.953
O OBEJTO DA PRESENTE DISPENSA É A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO CONTINUADO DE MONITORAÇÃO INDIVIDUAL E DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·21/07/2026·R$ 7.365
Constitui objeto do pregão Seleção de Empresa Especializada para formar o Sistema de Registro de Preços para eventual Aquisição de Suplementos Nutricionais e Dietas Líquidas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·21/07/2026·R$ 998.570
INTENÇÃO DE REGISTRO DE PREÇO ( NÃO É PREGÃO) Contratação futura e eventual de empresa especializada no fornecimento de material de expediente a fim de atender as diversas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Pregão - Eletrônico·20/07/2026
CONSTITUI OBJETO DA DISPENSA ELETRÔNICA A SELEÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAR O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRAS PROFISSIONAIS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivinhema·Dispensa·17/07/2026
A presente solicitação de demanda destina-se a elaboração de procedimento de INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO para Aquisição de FILMES PARA IMPRESSORA DIPRO MODELO 832 da marca Konica...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Ivinhema·Inexigibilidade·17/07/2026·R$ 51.634
A gente disputa por você em Ivinhema
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico