Licitações recentes em Taboleiro Grande
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - Sistema de Registro de Preços que versa sobre futura contratação de empresa para aquisição de material de construção e hidráulico, destinados aos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Pregão - Eletrônico·27/08/2026
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preço para futura contratação de empresa para aquisição de gás liquefeito de petróleo GLP (vasilhame de 13 kg), par suprir as...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Pregão - Eletrônico·26/08/2026
Contratação de empresa especializada em serviço de dedetização, para atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Taboleiro Grande/RN
HomologadaMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·25/08/2026·R$ 17.970
Contratação de serviços artísticos musicais do artista “KALBERG AZEVEDO”, visando à apresentação de um show artístico musical e culturais, no dia 14/08/2026, no evento alusivo às...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Inexigibilidade·14/08/2026
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para a realização de serviços de restauração da Quadra de Esportes Silvânio Araujo, destinado a suprir as necessidades da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·13/08/2026·R$ 83.977
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para a realização de serviços de restauração da Quadra de Esportes Silvânio Araujo, destinado a suprir as necessidades da...
RevogadaMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·12/08/2026
Locação de Sistema Integrado de Administração Financeira, compreendendo os módulos de Contabilidade Pública e Transparência, Licitação, Compras e Contratos, Patrimônio,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·04/08/2026
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para aquisição de materiais de aviamentos, tecidos, itens de decoração e outros insumos para atender às demandas das...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 657.164
Realização de uma CPRE - Colangiopancreatografia Retrógrada Endoscópica, mediante Dispensa de Licitação, no paciente RAIMUNDO DE ARAUJO PEREIRA, maior de idade, residente e...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·03/08/2026·R$ 15.163
Prestação de serviços de assessoria no acompanhamento e prestação de contas dos programas sociais da Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação, vindo do governo...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Tabuleiro Grande·Dispensa·28/07/2026·R$ 15.301
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de materiais pedagógicos, terapêuticos e lúdicos voltados ao desenvolvimento infantil e à educação inclusivas destinado a suprir as...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·22/07/2026·R$ 24.660
Locação de paredão tipo trio elétrico, com as especificações mínimas: 62 autofalantes de 12 polegadas, 24 autofalantes de 15polegadas, 32 cornetas, 32 super twitters, 18...
HomologadaMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·15/07/2026·R$ 9.191
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, operacionalização e execução de Concurso de Quadrilhas Juninas, a ser...
HomologadaMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·15/07/2026·R$ 13.282
Contratação de empresa na execução dos serviços de coordenação e organização dos eventos: arraia “Tamo Junto” e da “Emancipação Política”, a serem realizados no ano de 2026, no...
HomologadaMunicipio de Taboleiro Grande·Dispensa·14/07/2026·R$ 64.267
Contratação de serviços artísticos musicais do Cantor “LITTO LINS”, visando à realização de um show artístico musical, no dia 10/07/2026, no evento sociocultural, histórico e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Inexigibilidade·12/07/2026·R$ 140.000
Contratação de serviços artísticos musicais da Banda “FORRÓ DOS 3 & ELOÍSA FERNAN-DES”, visando à realização de um show artístico musical, no dia 10/07/2026, no evento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Inexigibilidade·12/07/2026·R$ 60.000
Contratação de serviços artísticos musicais da Banda “CÉLCIA MELLO”, visando à realização de um show artístico musical, no dia 09/07/2026, no evento sociocultural, histórico e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Inexigibilidade·12/07/2026
Contratação de empresa para prestar serviços de organização e realização da IX Conferencia Municipal de Saúde, com vistas a atender as necessidades desta Secretaria
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·06/07/2026·R$ 5.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para futura e eventual aquisição de material de expediente, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Pregão - Eletrônico·01/07/2026·R$ 1.519.358
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para aquisição de material de limpeza e higiene pessoal para atender as necessidades das Secretarias Municipais de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Taboleiro Grande·Pregão - Eletrônico·23/06/2026·R$ 658.935