Licitações recentes em Apodi
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTÍVEIS AUTOMOTIVOS, visando atender às necessidades de abastecimento da frota oficial do Município de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 6.815.900
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIO E ELETRODOMÉSTICOS
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 2.545.388
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA Prestação de consultoria e assessoria técnica especializada em administração tributária municipal, envolvendo diagnóstico, revisão de rotinas,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 45.600
Contratação de empresa para Execução de pavimentação em paralelepípedo e drenagem superficial no Distrito do Córrego, Município de Apodi/RN.
HomologadaMunicipio de Apodi·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 530.417
Chamada Pública 02.2026- PAA - Bolo de Milho
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.579
PAA - Gêneros Alimentícios - Chamada Pública 02.2026
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Dispensa·19/08/2026·R$ 2.460
PNAE- Gêneros Alimentícios - Chamada Pública 03/2026
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Dispensa·19/08/2026·R$ 39.706
Bolo de ovos
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Dispensa·19/08/2026·R$ 24.130
contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de móveis e eletrodomésticos no gabinete do prefeito, na sala de reuniões, na recepção e nas salas dos...
HomologadaMunicipio de Apodi·Dispensa·18/08/2026·R$ 66.549
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A AQUISIÇÃO DE BOMBAS SUBMERSAS pertencentes à Secretaria Municipal de Agricultura, Recursos Hídricos, Meio Ambiente e Pesca do Município de...
SuspensaMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 433.367
Pagamento de inscrição de capacitação do(a) servidor(a) Larissa Angélica de Medeiros Bezerra, Mat.: 2346393, no 5º Congresso Celebrar, a ser realizado nos dias 13, 14 e 15 de...
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 320
Contratação da Fundação de Apoio à Educação e ao Desenvolvimento Tecnológico do Rio Grande do Norte (FUNCERN), CNPJ 02.852.277/0001-78, para prestar os serviços de gerenciamento...
HomologadaInstituto Federal de Educacao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte·Dispensa·11/08/2026·R$ 400.000
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS. PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE APODI-RN.
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 2.320.653
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGÊNCIA DE VIAGENS, OS QUAIS ENGLOBAM EMISSÃO DE PASAGENS AÉREAS.
HomologadaMunicipio de Apodi·Dispensa·10/08/2026·R$ 12.284
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIO E ELETRODOMÉSTICOS
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 2.545.775
Contratação, por dispensa de licitação, de empresa para o fornecimento de 400 (quatrocentas) bolsas porta-ferramentas, destinadas à distribuição aos pais.
HomologadaMunicipio de Apodi·Dispensa·06/08/2026·R$ 6.644
CONTRATAÇÃO É A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET DE ALTA QUALIDADE E CAPACIDADE PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO, por meio de múltiplos pontos de conexão com IP dedicado, incluindo o...
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 470.617
contratação emergencial de pessoa jurídica para prestação de serviços de transporte escolar.
HomologadaMunicipio de Apodi·Dispensa·04/08/2026·R$ 382.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE BRINDES PERSONALIZADOS. Destinados as Secretarias do Município de Apodi/RN
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 2.260.122
contratação de pessoa jurídica especializada no fornecimento de combustíveis, visando atender às necessidades de toda a frota de veículos e máquinas do municipio de apodi/Rn.
Divulgada no PNCPMunicipio de Apodi·Dispensa·23/07/2026·R$ 1.816.080
A gente disputa por você em Apodi
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico