Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Preço

Prestacao de Servico de Transporte para Servidor - Outras Necessidades em licitações públicas

Quanto custa Prestacao de Servico de Transporte para Servidor - Outras Necessidades nas contratações do governo? O preço mediano é R$ 694,67 por un, com base em 1.019 licitações do Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). Grupo: Serviços de Transporte Rodoviário. Consulte o banco de preços completo e cote certo com o Licinexus.

A gente leva esse histórico pra sua mesa e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

R$ 694,67
Preço mediano / un
R$ 15,08 a R$ 4.075,00
Faixa típica (25% a 75%)
1.019
Licitações analisadas
Serviços de Transporte Rodoviário
Grupo no catálogo

Preço de referência de Prestacao de Servico de Transporte para Servidor - Outras Necessidades

Quanto o governo de fato pagou: valores homologados do banco de preços (PNCP e Compras.gov.br), não estimativas.

R$ 690,00
Mediana homologada / un
1.259
Compras homologadas
26
Estados com compra

A faixa de preço (percentis 25 e 75), a série histórica de dezembro de 2021 a agosto de 2026 e os filtros por estado e região dos 1.259 registros são o que a nossa equipe usa pra decidir o preço de cada disputa com você.

Ver se a operação cabe pra sua empresa

Licitações recentes de Prestacao de Servico de Transporte para Servidor - Outras Necessidades

Compras públicas recentes que incluem este serviço, com o valor unitário e o órgão.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE À LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS, INCLUINDO PULA-PULA E MÁQUINA DE SORVETE, PARA O...
R$ 1.060,00 / un.·Fundo Municipal do Direito da Crianca e Adolescente·Paraúna/GO·27/08/2026·1 UN
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS PARA O RETORNO DAS ATIVIDADES, COM O OBJETIVO DE PROPORCIONAR MOMENTOS DE LAZER, DIVERSÃO E INTERAÇÃO AOS...
R$ 2.350,00 / un.·Fundo Municipal do Direito da Crianca e Adolescente·Paraúna/GO·27/08/2026·1 UN
CONTRATAÇÃO DE INSCRIÇÕES EM CURSOS DE CAPACITAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE SERVIDORES PÚBLICOS, NAS ÁREAS DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA ÀS LICITAÇÕES E...
R$ 600,00 / un.·Municipio de Extrema·Extrema/MG·25/08/2026·1 UN
CONTRATAÇÃO DE INSCRIÇÕES EM CURSOS DE CAPACITAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE SERVIDORES PÚBLICOS, NAS ÁREAS DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA ÀS LICITAÇÕES E...
R$ 600,00 / un.·Municipio de Extrema·Extrema/MG·25/08/2026·2 UN
Contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos de Engenharia de Seguranca e Medicina do Trabalho destinada a regularizacao de informacoes...
R$ 380,00 / un.·Municipio de Fagundes Varela·Fagundes Varela/RS·21/08/2026·1 SERVICOS
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CARRO DE SOM PARA O DESFILE DE 07 DE SETEMBRO
R$ 3.400,00 / un.·Municipio de Espirito Santo do Pinhal·Espírito Santo do Pinhal/SP·20/08/2026·1 SERV
O servico de recarga de extintores do Predio da Casa da Cultura. O prazo de entrega dos materiais e de 10 dias a contar da assinatura do contrato ou emissao da...
R$ 96,00 / un.·Municipio de Fagundes Varela·Fagundes Varela/RS·19/08/2026·2 SERVICOS
O servico de recarga de extintores do Predio da Casa da Cultura. O prazo de entrega dos materiais e de 10 dias a contar da assinatura do contrato ou emissao da...
R$ 55,00 / un.·Municipio de Fagundes Varela·Fagundes Varela/RS·19/08/2026·4 SERVICOS
O servico de recarga de extintores do Predio da Casa da Cultura. O prazo de entrega dos materiais e de 10 dias a contar da assinatura do contrato ou emissao da...
R$ 68,00 / un.·Municipio de Fagundes Varela·Fagundes Varela/RS·19/08/2026·7 SERVICOS
Contratacao de empresa especializada para realizacao da revisao de 20.000 km do veiculo Toyota Corolla placas TQO9J99 pertencente ao Gabinete do Prefeito e...
R$ 400,00 / un.·Municipio de Fagundes Varela·Fagundes Varela/RS·18/08/2026·1 SERVICOS
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE VIDROS DE DIFERENTES DIMENSÕES E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DESTINADOS À REPOSIÇÃO DE PEÇAS DANIFICADAS OU QUEBRADAS NA...
R$ 250,00 / un.·Fundo Municipal de Saude de Castelo - ES·Castelo/ES·17/08/2026·1 UNIDADE.
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE VIDROS DE DIFERENTES DIMENSÕES E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DESTINADOS À REPOSIÇÃO DE PEÇAS DANIFICADAS OU QUEBRADAS NA...
R$ 250,00 / un.·Fundo Municipal de Saude de Castelo - ES·Castelo/ES·17/08/2026·1 UNIDADE.
REFERENTE A ENTREGA DE AGUA MINERAL PARA AS ESTRATEGIAS DE SAUDE DA FAMILIA, HOSPITAL, DEPARTAMENTO DE ENDEMIAS E SECRETARIA DE SAUDE.
R$ 1.992,00 / un.·Fundo Municipal de Saude de Sao Joao do Araguaia·São João do Araguaia/PA·14/08/2026·1 SERV
Contratação de empresa especializada na operacionalização de serviços de radiologia computadorizada em aparelho próprio do município, com disponibilidade de...
R$ 2.800,00 / un.·Municipio de Curral de Dentro·Curral de Dentro/MG·14/08/2026·3 S
REFERENTE A PRESTACAO DE SERVICOS OPERACIONAL NO MES DE MAIO/2026.
R$ 500,00 / un.·Fundo Municipal de Saude de Sao Joao do Araguaia·São João do Araguaia/PA·14/08/2026·1 SERV

Cotando Prestacao de Servico de Transporte para Servidor - Outras Necessidades pro governo?

A gente leva o histórico do que cada órgão pagou por este serviço e você decide quanto cotar. Daí em diante é com a nossa equipe: leitura do edital, habilitação, protocolo e a disputa no horário do pregão. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club