Licinexus · Radar · RS
Licitações em Hulha Negra, RS
Veja as licitações e pregões públicos de Hulha Negra no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 475 processos de 2 órgãos compradores, de abril de 2023 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Hulha Negra
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratacao de empresa especializada para execucao da obra de Reforma e Revitalizacao do Centro de Comercializacao do Municipio de Hulha Negra RS conforme processo digital n 2.027...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 456.474
Contratacao de Empresa para transporte de agua potavel com Caminhao Pipa para abastecimento dentro do municipio com o recurso encaminhado pela defesa civil na portaria n 1.203 de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·28/08/2026·R$ 143.899
Contratacao de empresa especializada para o fornecimento de Uniformes no padrao SAMU destinados aos plantonistas desta unidade
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·27/08/2026·R$ 11.792
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para execução da obra de Reforma e Revitalização do Centro de Comercialização do Município de Hulha Negra/RS,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Concorrência - Eletrônica·27/08/2026·R$ 456.474
O presente termo tem por objeto a aquisicao de pecas e a manutencao para veiculo MASTER 25 26 placa TQX3L49 com quilometragem atual de 111 777 km.
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·27/08/2026·R$ 4.835
REVISAO DE 1.800H PARA O CAMINHAO IVECO PLACA TQQ 7E06 PROCESSO DIGITAL 2188
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·25/08/2026·R$ 9.512
MANUTENCAO CORRETIVA PARA O VEICULO VAN MASTER PLACA JCJ 6D22 PROCESSO DIGITAL 2276
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 2.567
Aquisicao de CBUQ Concreto Betuminoso Usinado a Quente e emulsao asfaltica RR 1C destinados a execucao de servicos de manutencao conservacao e reparacao das vias sob...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·25/08/2026·R$ 10.636
[Portal de Compras Públicas] - SRP - AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR PARA USO DE MUNICIPE ASSISTIDO PELA SECRETARIA DE SAÚDE - PROCESSO DIGITAL 1855/2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 53.755
[Portal de Compras Públicas] - REFORMA E REVITALIZAÇÃO DOS POSTOS DE SAÚDE DAS PALMEIRAS, NOVA UNIÃO NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO E DEPÓSITO DE RESÍDUOS HOSPITALARES DA UNIDADE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 275.309
quisicao de pecas para tacografo consistentes em relogio de horas e registrador de tacografo destinadas ao veiculo modelo 1318 da Secretaria Municipal de Obras.
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·21/08/2026·R$ 496
REVISAO DE 135.142 MIL KM DO VEICULO CITROEN CE PLACA JDE 4D90 PROCESSO DIGITAL 2260
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 2.257
TROCA DE OLEO DO VEICULO FIAT VOLCANO PLCA TQS 6A12 PROCESSO DIGITAL 950
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·21/08/2026·R$ 324
CONTRATACAO EMERGENCIAL DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCACAO DE CAMINHAO PIPA COM CAPACIDADE ADEQUADA INCLUINDO MOTORISTA COMBUSTIVEL MANUTENCAO E DEMAIS ENCARGOS NECESSARIOS A...
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·21/08/2026·R$ 13.500
Contratacao do Servico Federal de Processamento de Dados SERPRO para prestacao de servicos especializados de correio eletronico corporativo em nuvem por meio da solucao SerproMail...
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 35.605
AQUISICAO DE PNEUS PARA OS VEICULOS DA SECRETARIA PROCESSO DIGITAL 2236 2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 5.654
AQUISICAO DE BOMBAS D AGUA E MATERIAL PARA RECUPERACAO DOS SISTEMAS DE BOMBEAMENTO DA ETA E POCOS ARTESIANOS CONFORME PROCESSO DIGITAL 267 2026
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 113.376
Contratacao do Servico Social do Comercio SESC por dispensa de licitacao para a prestacao de servicos especializados de organizacao coordenacao e execucao do Circuito de Verao...
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 9.000
Contratacao de empresa especializada para o fornecimento de passagens aereas no trecho Porto Alegre RS x Brasilia DF x Porto Alegre RS com partida prevista para o dia 26 de agosto...
Divulgada no PNCPMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 4.382
AQUISICAO EMERGENCIAL DE CAIXAS D AGUA DE 25.000 LITROS DECRETO 2.897 2025 PROCESSO DIGITAL 53 2026
HomologadaMunicipio de Hulha Negra·Dispensa·20/08/2026·R$ 74.900
A gente disputa por você em Hulha Negra
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico