Licinexus · Radar · RS
Licitações em Guarani das Missões, RS
Veja as licitações e pregões públicos de Guarani das Missões no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 15 processos de 1 órgãos compradores, de abril de 2023 a abril de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Guarani das Missões
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para eventual e futura contratação de empresa especializada em geologia, para elaboração de projeto de licença de operação...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·01/04/2026·R$ 3.713
[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico - Registro de Preços para eventuais e futuras aquisições de pneus novos, câmaras de ar e protetores para atender as...
DesertaMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·30/03/2026·R$ 94.648
[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico - Registro de Preços, para eventuais e futuras aquisições de gêneros alimentícios para a manutenção das Secretarias...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·20/02/2024·R$ 2.100
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para eventuais e futuras aquisições de cargas de gás P13 KG, cargas de gás 45 KG e água mineral, para manutenção das Secretarias...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·08/02/2024·R$ 796
[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para a contratação de empresa para realizar o conserto de máquinas, da Secretaria Municipal de Obras, Saneamento e...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·08/02/2024·R$ 42.063
[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para a contratação de empresa para o fornecimento de peças e serviços com mão de obra para o conserto do motor do...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·08/02/2024·R$ 17.504
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de 01 (um) veículo 0 (zero) KM, para a Secretaria de Assistência Social, conforme descrições do edital.
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·01/02/2024·R$ 86.587
[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para a contratação de empresa para o fornecimento de 01 (um) veículo VAN para a manutenção da Secretaria Municipal da...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·31/01/2024·R$ 304.800
[Portal de Compras Públicas] - Edital de concorrência eletrônica para a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de pavimentação asfáltica com concreto...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Concorrência - Eletrônica·26/04/2023·R$ 311.317
[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa para o fornecimento de Equipamentos Odontológicos para a manutenção das Unidades...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·25/04/2023·R$ 57.279
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para eventuais e futuras aquisições de materiais hidráulicos para a manutenção das secretarias municipais.
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·18/04/2023·R$ 15.220
[Portal de Compras Públicas] - Edital de concorrência eletrônica para a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de construção de 01 (uma) quadra...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Concorrência - Eletrônica·17/04/2023·R$ 877.849
[Portal de Compras Públicas] - Edital de concorrência eletrônica para a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de construção de 01 (uma) quadra coberta,...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Concorrência - Eletrônica·17/04/2023·R$ 245.673
[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para eventuais e futuras aquisições de pedras (pedra brita, pedrisco, pó de pedra e pedra de calçamento), madeiras, cimento,...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·12/04/2023·R$ 8.008
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para a prestação de serviços de horas máquina, Escavadeira Hidráulica, para a abertura de micro açudes demarcados em...
N/IMunicipio de Guarani das Missoes·Pregão - Eletrônico·11/04/2023·R$ 117.118
A gente disputa por você em Guarani das Missões
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico