Licitações recentes em Vilhena
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Despesas referente a Adesão (Carona) à Ata de Registro de Preços nº 040/2024, oriunda do Pregão Presencial nº 038/2024, conduzido pelo Município de Nova Lacerda/MT, para...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 2.545.612
Contratação de Serviços de Terceiros – Pessoa Jurídica - Contratação de empresa especializada em Lavagem e Higienização de Veículos, para atender a Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 23.462
Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes (Equipamentos de Processamento de Dados, Aparelhos e Utensílios Domésticos, Máquinas e Equipamentos Energéticos, Veículo de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 98.358
Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes (veículos de tração mecânica) para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde – Centro de Atenção Psicossocial -...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 254.730
Aquisição de Materiais para Prevenção e Sinalização de Incêndio e Pânico
Divulgada no PNCPMinisterio da Saude·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 15.331
Contratação de serviço de acesso à internet, com fornecimento de equipamentos e infraestrutura, para atendimento das necessidades da Unidade Técnica Local de Alta Floresta...
Divulgada no PNCPFundacao Nacional do Indio·Dispensa·25/08/2026·R$ 3.353
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos de capacitação e aperfeiçoamento dos profissionais da Rede Municipal de Ensino de Vilhena,
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 55.000
Ata de Registro de Preços para futura e eventual aquisição de hortifrutigranjeiros.
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 3.215.813
Contratação direta, por inexigibilidade de licitação, de empresa especializada para viabilizar a participação presencial da servidora LORENA HORBACH, lotada na Secretaria...
HomologadaMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 2.690
Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia para execução da obra de perfuração de um poço Tubular profundo semiartesiano, incluindo o fornecimento de materiais...
Divulgada no PNCPServico Autonomo de Aguas e Esgotos - Saae·Dispensa·24/08/2026·R$ 56.055
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PERFURAÇÃO DE UM POÇO TUBULAR PROFUNDO SEMIARTESIANO, INCLUINDO O...
Divulgada no PNCPServico Autonomo de Aguas e Esgotos - Saae·Dispensa·24/08/2026·R$ 56.055
A presente contratação tem por objeto a adesão à Ata de Registro de Preço visando à contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de vigilância...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 194.400
Contratação de Serviços de Terceiros – Pessoa Jurídica - Contratação de empresa especializada para a instalação de equipamento de rastreamento veicular e na prestação contínua de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 8.504
Despesas referente a contratação direta tem em vista o pagamento de taxa de inscrição para participação presencial no curso com o tema: “Dominando a MSC do SIAFIC ao Ranking do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 3.590
Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes (equipamento de processamento de dados, eletrodomésticos e mobiliários) para atender as necessidades da Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 172.872
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTO PERMANENTE (CONJUNTO PROFESSOR) DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL, A AQUISIÇÃO SERÁ REALIZADA COM RECURSOS ESTADUAIS E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 145.087
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de coleta externa, transporte, tratamento (incineração) e destinação final de resíduos de serviços de oficina e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 96.501
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURANÇA ELETRÔNICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO, ALARME, CÂMERAS E GERENCIAMENTO DE EQUIPAMENTO DE SEGURANÇA ELETRÔNICA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 1.266.055
Contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais gráficos personalizados, destinados ao atendimento das demandas institucionais da Fundação Cultural de Vilhena –...
Divulgada no PNCPMunicipio de Vilhena·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 13.950
Pagamento de 02 (duas) inscrições de servidoras da SEMPLAN para participarem da capacitação PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO MUNICIPAL que será realizado em Ji-Paraná/RO entre os...
HomologadaMunicipio de Vilhena·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 3.000
A gente disputa por você em Vilhena
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico