Licitações recentes em Santa Luzia D'Oeste
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual de aquisição de Toner Compatível para atender as necessidades das secretarias SEMAD, SEMED, SEMUSA, FMDCA, SEMAGRI.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 438.543
Contratação de empresa para confecção e fornecimento de capas de processos imobiliários, destinadas ao acondicionamento, organização, identificação e controle dos processos do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 5.310
Aquisição de sistema de microfone sem fio digital duplo, composto por 02 (dois) transmissores e 01 (um) receptor por conjunto, acompanhado de estojo de carregamento, cabos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.833
Confecção e fornecimento de capas de processos imobiliários, destinadas ao acondicionamento, organização, identificação e controle dos processos do Departamento de Cadastro...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 5.310
Registro de preços para futura e eventual de aquisição de Toner Compatível, para atender as necessidades da administração em geral.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 438.542
Contratação de empresa especializada para elaboração de Projeto Técnico de Prevenção e Combate a Incêndio (PPCI), visando a regularização do prédio CRAS-Centro de Referência da...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·18/08/2026·R$ 7.622
Registro de preços para futura e eventual de aquisição de Toner Compatível, para atender as necessidades da administração em geral.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 438.542
Confecção e fornecimento de capas de processos imobiliários, destinadas ao acondicionamento, organização, identificação e controle dos processos do Departamento de Cadastro...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 5.310
Aquisição de sistema de microfone sem fio digital duplo, composto por 02 (dois) transmissores e 01 (um) receptor por conjunto, acompanhado de estojo de carregamento, cabos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 1.833
CUSTEIO DE 04 (QUATRO) INSCRIÇÕES PARA PARTICIPAÇÃO DE SERVIDORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA LUZIA D’OESTE/RO NO CURSO “APURAÇÃO DE INFRAÇÕES E APLICAÇÃO DE SANÇÕES – TEORIA,...
HomologadaCamara Municipal de Santa Luzia Doeste·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 6.000
AQUISIÇÃO DE GÊNERO ALIMENTÍCIO, HIGIENIZAÇÃO E OUTROS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santa Luzia Doeste·Dispensa·14/08/2026·R$ 6.529
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de impressão, fotocópias (xerox), encadernação e demais...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·10/08/2026·R$ 115.039
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de sucção, coleta, transporte e destinação final ambientalmente adequada de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 167.490
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇO DE SEGURO, PARA COBERTURA DO SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL E SEGURO TOTAL PARA O VEÍCULO TOYOTA HILUX, CDLOWM4FD, ANO 2018/2019,...
HomologadaCamara Municipal de Santa Luzia Doeste·Dispensa·29/07/2026·R$ 3.603
Contratação por meio de credenciamento de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem e fornecimento de alimentação, visando atender às necessidades da...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Credenciamento·21/07/2026·R$ 7.405
Aquisição, por meio de dispensa de licitação, de materiais de consumo (Compressa de Gaze, Atadura, Água Deionizada e Solução de PHMB), destinados ao atendimento do Hospital...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·13/07/2026·R$ 43.090
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA CONTÁBIL NA ÁREA PÚBLICA
HomologadaCamara Municipal de Santa Luzia Doeste·Inexigibilidade·09/07/2026·R$ 52.800
Aquisição de materiais permanentes do tipo ferramentas e equipamentos, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Administração, bem como das demais...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 2.703
Aquisição de equipamentos recreativos do tipo playground e circuito misto inclusivo
HomologadaMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Inexigibilidade·02/07/2026
Aquisição de equipamentos recreativos do tipo playground e circuito misto inclusivo
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Luzia D'oeste·Inexigibilidade·02/07/2026·R$ 1.477.716