Licitações recentes em Tupãssi
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Constitui objeto da presente contratação: a aquisição, de gêneros alimentícios (sob demanda), materiais de copa, materiais de limpeza, higiene e papelaria, com fornecimento...
HomologadaCamara Municipal de Tupassi·Dispensa·25/08/2026·R$ 7.279
Aquisição de gêneros alimentícios, materiais de copa, materiais de limpeza e higiene e materiais de papelaria destinados ao atendimento das necessidades da Câmara Municipal de...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tupassi·Dispensa·24/08/2026·R$ 7.350
Contratação de empresa especializada por por Concorrência Eletrônica, Menor Preço por Lote, Ampla Concorrência para fornecimento de materiais e mão de obra visando: Reforma de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 478.330
Contratação de empresa especializada por por Concorrência Eletrônica, Menor Preço por Lote, Ampla Concorrência para fornecimento de materiais e mão de obra visando: Reforma de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 478.330
Contratação de empresa especializada para disponibilização de solução integrada de transmissão ao vivo (streaming), compreendendo plataforma, equipamentos, softwares, instalação,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tupassi·Dispensa·10/08/2026·R$ 15.600
Registro de preço, menor preço por item, ampla concorrência, para futuras e eventuais execuções de horas máquina e equipamentos, incluindo o deslocamento, combustível,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 2.927.600
Registro de preço, menor preço por item, ampla concorrência, para futuras e eventuais execuções de horas máquina e equipamentos, incluindo o deslocamento, combustível,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 2.927.600
Constitui objeto da presente contratação: empresa especializada para prestação continuada de serviços técnicos especializados de Saúde e Segurança do Trabalho (SST), compreendendo...
HomologadaCamara Municipal de Tupassi·Dispensa·09/07/2026·R$ 4.320
Contratação por concorrência eletrônica, menor preço global, ampla concorrência de empresa especializada em fornecimento de materiais e mão de obra visando: Reforma de Centro de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Concorrência - Eletrônica·23/06/2026·R$ 454.632
Contratação por concorrência eletrônica, menor preço global, ampla concorrência de empresa especializada em fornecimento de materiais e mão de obra visando: Reforma de Centro de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Concorrência - Eletrônica·22/06/2026·R$ 454.632
Contratação por concorrência eletrônica, menor preço global, ampla concorrência de empresa especializada em fornecimento de materiais e mão de obra visando: Reforma de Centro de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Concorrência - Eletrônica·22/06/2026·R$ 454.632
Pregão Eletrônico Registro de Preços, MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO POR ITEM, SOBRE O VALOR MÉDIO DA TABELA DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO - ANP, VIGENTE NA SEMANA, visando o...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·19/06/2026·R$ 4.252.112
Pregão Eletrônico Registro de Preços, MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO POR ITEM, SOBRE O VALOR MÉDIO DA TABELA DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO - ANP, VIGENTE NA SEMANA, visando o...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·18/06/2026·R$ 4.252.112
A contratação da empresa foi pela oferta de atração artística musical na realização de um dos eventos realizados no município: 1ª Festa Junina "Encantos Juninos de Tupãssi" Tudo...
HomologadaMunicipio de Tupassi·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 10.000
Contratação de empresas especializadas para entrega imediata, menor preço global, ampla concorrência, visando à contratação de empresa especializada em comercialização e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·16/06/2026·R$ 271.640
A contratação da empresa foi pela oferta de atração artística musical na realização de um dos eventos realizados no município: Tudo conforme especificações técnicas constantes no...
HomologadaMunicipio de Tupassi·Inexigibilidade·15/06/2026·R$ 2.600
Contratação de empresas especializadas para entrega imediata, menor preço global, ampla concorrência, visando à contratação de empresa especializada em comercialização e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·15/06/2026·R$ 271.640
Contratação de empresas especializada na PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENCIMENTO DE SOFTWARE AUTODESK, POR 36 (TRINTA E SEIS) MESES, CONFORME DESCRITO, CARACTERIZADO E ESPECIFICADO...
HomologadaMunicipio de Tupassi·Inexigibilidade·01/06/2026·R$ 179.148
Contratação de empresa especializada por REGISTRO DE PREÇOS, MENOR PREÇO POR ITEM, com itens de Ampla Concorrência, itens exclusivos para ME e EPP e cota reservada para ME e EPP,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·01/06/2026·R$ 1.821.130
Contratação de empresa especializada por REGISTRO DE PREÇOS, MENOR PREÇO POR ITEM, com itens de Ampla Concorrência, itens exclusivos para ME e EPP e cota reservada para ME e EPP,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tupassi·Pregão - Eletrônico·29/05/2026·R$ 1.821.130