Licitações recentes em Tomazina
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de 12 artistas no dia 14 de Novembro de 2026, para realização de Cortejo Natalino e Espetáculo Natalino “Natal Encantado”. Composto por 1 Papai Noel, 06...
HomologadaMunicipio de Tomazina·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 50.449
Registro de preços para Prestação de serviços de confecção de próteses dentárias, com material, para atender às necessidades da Secretaria de Saúde do município de Tomazina-PR,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 165.319
Registro de preços para Prestação de serviços de confecção de próteses dentárias, com material, para atender às necessidades da Secretaria de Saúde do município de Tomazina-PR,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 165.319
Registro de preços para aquisição de marmitas para fornecimento eventual e parcelado à Prefeitura Municipal de Tomazina/PR, conforme quantitativos e especificações constantes no...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 248.000
Registro de preços para aquisição de marmitas para fornecimento eventual e parcelado à Prefeitura Municipal de Tomazina/PR, conforme quantitativos e especificações constantes no...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 248.000
Registro de preços para aquisição de Tubos, Paver, lajotas e Meio Fio de Concreto para a Secretaria Municipal de Obras e Serviços de Tomazina – PR, conforme quantitativos e...
HomologadaMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 1.654.946
Aquisição com instalação de cadeiras plásticas com assento rebatível para fixação no ginásio de esportes José Justino de Gouveia “Gouveião”, no município de Tomazina, de acordo...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 232.369
Aquisição com instalação de cadeiras plásticas com assento rebatível para fixação no ginásio de esportes José Justino de Gouveia “Gouveião”, no município de Tomazina, de acordo...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·27/07/2026·R$ 232.369
Contratação de empresa especializada para a execução das obras de infraestrutura e serviços de engenharia, para implantação do Parque Industrial de Tomazina, a serem executadas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Concorrência - Eletrônica·22/07/2026·R$ 6.248.564
Registro de preços para aquisição de Tubos, Paver, lajotas e Meio Fio de Concreto para a Secretaria Municipal de Obras e Serviços de Tomazina – PR, conforme quantitativos e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 1.654.946
Registro de Preços para aquisição de materiais de construção (elétricos) e afins para as Secretarias do município de Tomazina/ PR, conforme quantitativos e especificações...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 600.000
Registro de Preços para aquisição de materiais de construção (elétricos) e afins para as Secretarias do município de Tomazina/ PR, conforme quantitativos e especificações...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 4
Contratação de empresa especializada para a execução das obras de infraestrutura e serviços de engenharia, para implantação do Parque Industrial de Tomazina, a serem executadas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Concorrência - Eletrônica·14/07/2026·R$ 6.140.069
Registro de preços para a Contratação de empresas especializadas para a prestação de serviços de transporte escolar, com monitores, em atendimento as necessidades da Secretaria...
RevogadaMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·14/07/2026
Contratação de empresa especializada para execução de serviços comuns de engenharia consistentes na pintura interna e externa do edifício-sede da Câmara Municipal de Tomazina, e...
Divulgada no PNCPTomazina Camara de Vereadores·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 94.864
Registro de preços para a Contratação de empresas especializadas para a prestação de serviços de transporte escolar, com monitores, em atendimento as necessidades da Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·10/07/2026·R$ 2.246.440
Contratação da empresa MATRIX X COMERCIAL LTDA, inscrita no CNPJ sob nº 63.014.631/0001-80, vencedora do item 001 e 002, da ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 21/2026, PREGÃO ELETRÔNICO...
HomologadaMunicipio de Tomazina·Inexigibilidade·09/07/2026·R$ 907.267
Aquisição de vacinas e insumos para a Secretaria de Agricultura e meio Ambiente de Tomazina-PR, de acordo com as quantidades e especificações contidas no ETP, TR e neste Edital.
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Dispensa·09/07/2026·R$ 20.550
Registro de preços para a Contratação de empresas especializadas para a prestação de serviços de transporte escolar, com monitores, em atendimento as necessidades da Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·08/07/2026·R$ 1.932.310
Registro de preços para aquisição de ARLA (Agente Redutor Liquido de Óxido de Nitrogênio Automotivo), para a Prefeitura Municipal de Tomazina/PR, conforme quantitativos e...
HomologadaMunicipio de Tomazina·Pregão - Eletrônico·08/07/2026·R$ 50.700