Licitações recentes em São Jorge do Ivaí
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Prestação de serviço de Elaboração do Plano Municipal de Saneamento Básico
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Presencial·25/08/2026·R$ 81.623
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de orientação, capacitação e suporte especializado, por meio da realização de oficinas técnicas...
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·19/08/2026·R$ 49.440
[LICITANET] - Fornecimento de uniformes, acessórios, calçados e materiais destinados à Fanfarra Municipal Semeando o Futuro.
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 69.364
Fornecimento, implantação, instalação, configuração, migração, manutenção e suporte técnico de solução integrada de leitura automática de placas veiculares - LPR/OCR e vídeo...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Presencial·18/08/2026·R$ 59.152
Fornecimento de uniformes, acessórios, calçados e materiais destinados à Fanfarra Municipal Semeando o Futuro.
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 69.364
CURSO PRESENCIAL: CICLO DE CAPACITAÇÃO LPB
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 11.588
Prestação de serviços de operação, monitoramento e manutenção preventiva e corretiva das usinas fotovoltaicas pertencentes ao Município de São Jorge do Ivaí/PR, visando assegurar...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·10/08/2026·R$ 54.726
Prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, operacionalização e execução de Concurso Público.
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·10/08/2026·R$ 47.066
Locação de imóvel urbano tipo barracão para atendimento das necessidades do município.
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 48.000
Contratação de empresa para prestação de serviços de adaptação e extensão lateral de carroceria do caminhão prancha (M.BENZ SFM9B77) para embarque de escavadeira.
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·05/08/2026·R$ 12.490
Contratação de empresa especializada em manutenção e reparo de playgraund infantil localizado no loteamento novo horizonte e Bosque pertencente ao Município de São Jorge do...
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Inexigibilidade·04/08/2026·R$ 10.989
[LICITANET] - Caminhão Coletor Compactador de lixo (obs: anexar junto a proposta catálogo com descritivo para conferência com a planilha modelo 07 PAM - 2026 - SECID)
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 787.500
Aquisição de 01 caminhão coletor compactador de lixo, para atender as necessidades do Município de São Jorge do Ivaí/Pr, conforme descritivos constantes no modelo 07 do Paraná...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 787.500
[LICITANET] - Aquisição de veículo tipo SUV, zero km (Obs: Sr. Licitante, favor anexar, juntamente com a proposta, o catálogo técnico contendo a descrição do veículo ofertado.)
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 197.324
Aquisição de veiculo automotor tipo SUV médio, novo, zero km, ano/modelo 2025/2026 ou superior, visando atender ás demandas do Gabinete da Prefeitura Municipal de São Jorge do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 197.324
Aquisição de Concreto Betuminoso a Quente “CBUQ” para aplicação a Frio, que será utilizado no reparo de vias públicas nas operações tapa buraco de ruas e avenidas pertencentes ao...
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·29/07/2026·R$ 12.250
Contratação de empresa especializada em realizar licenciamento arqueológico do Conjunto Habitacional Fábio Deganutti, junto ao IPHAN – Instituto do Patrimônio Histórico e...
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·29/07/2026·R$ 25.000
Contratação de empresa especializada para fornecimento de 01 (uma) licença de uso do software Autodesk Civil 3D Commercial, conforme condições e especificações constantes no Termo...
HomologadaMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Dispensa·29/07/2026·R$ 12.271
Contratação de serviços veterinários para atender as necessidades dos animais em situação de vulnerabilidade do município de São Jorge do Ivaí/PR
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Pregão - Presencial·28/07/2026·R$ 102.407
Pavimentação asfáltica de vias urbanas em CBUQ 12.237,16 m², incluindo serviços preliminares, terraplenagem, base e sub-base, revestimento, meio-fio com sarjeta, serviços de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge do Ivai·Concorrência - Eletrônica·27/07/2026·R$ 4.426.176