Licitações recentes em São João do Caiuá
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Aquisição de Pneus Novos, Originais, para o Veículo Oficial da Câmara Municipal de São João do Caiuá – PR.
Divulgada no PNCPSao Joao do Caiua-camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 9.660
Aquisição de Pneus Novos, Originais, para o Veículo Oficial da Câmara Municipal de São João do Caiuá – PR.
Divulgada no PNCPSao Joao do Caiua-camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 9.660
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SALGADOS, MESAS, CADEIRAS, DECORAÇÃO, E CAMISETAS DESTINADO A SOLENIDADE DE ENTREGA DO DIPLOMA DE HONRA AO MÉRITO...
HomologadaSao Joao do Caiua-camara Municipal·Dispensa·20/08/2026·R$ 20.984
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO (PSS), DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Dispensa·19/08/2026·R$ 17.200
REGISTRO DE PREÇO AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA A FROTA MUNICIPAL DOS VEÍCULOS PRESENTE NA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO CAIUA/PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 118.041
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO E RECAPEAMENTO ASFÁLTICO DE VIAS URBANAS EM CBUQ, EM DIVERSAS RUAS NO MUNICÍPIO, CONFORME PROJETO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Concorrência - Eletrônica·19/08/2026·R$ 2.332.911
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE (LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA, BUFFET, PRODUÇÃO DE VÍDEOS INSTITUCIONAIS E LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 492.323
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SALGADOS, MESAS, CADEIRAS, DECORAÇÃO, E CAMISETAS DESTINADO A SOLENIDADE DE ENTREGA DO DIPLOMA DE HONRA AO MÉRITO...
Divulgada no PNCPSao Joao do Caiua-camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 20.984
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (MERENDA ESCOLAR), DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE DESTE MUNICÍPIO, PARA USO DOS RECURSOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 297.231
AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS DESTINADOS À MODERNIZAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE INSTALAÇÕES ESPORTIVAS MUNICIPAIS (ASSENTOS PARA ARQUIBANCADAS), ATRAVÉS DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 337.275
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE DISTRIBUIÇÃO GRATUITA (UNIFORMES ESPORTIVOS), DESTINADOS AO DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE DESTE MUNICÍPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 35.233
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS CONSUMO (PRODUTOS DE INFORMÁTICA E PROCESSAMENTO DE DADOS E MOBILIÁRIO), DESTINADOS PARA SECRETÁRIAS DE SAÚDE,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 966.903
AQUISIÇÃO DE CONJUNTOS DE BANDEIRAS OFICIAIS (NACIONAL, ESTADUAL E MUNICIPAL) E MASTROS DE USO INTERNO, DESTINADOS A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE DESTE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Dispensa·23/07/2026·R$ 9.241
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTE (ARMÁRIOS), DESTINADOS A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Dispensa·23/07/2026·R$ 5.995
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTO CIRÚRGICO DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PROCEDIMENTO CIRÚRGICO DE COLICISTECTOMIA POR VÍDEO EM CARÁTER DE URGÊNCIA EM MUNÍCIPE,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Dispensa·21/07/2026·R$ 12.700
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTO CIRÚRGICO DE FRATURA DE ACRÔMIO EM MUNÍCIPE EM CARÁTER DE URGÊNCIA ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Dispensa·15/07/2026·R$ 9.800
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DE INFRAESTRUTURA DE REDE DE DADOS DESTINADOS AO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CMEI) ALDA DE AGUIAR SILVEIRA DE SÃO JOÃO DO CAIUÁ,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 11.485
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos especializados de apoio, suporte e orientação técnica nas áreas de Direito Financeiro e Contabilidade Aplicada...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Inexigibilidade·14/07/2026·R$ 117.000
REGISTRO DE PREÇO AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO (MEDICAMENTOS), DESTINADOS A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Pregão - Eletrônico·14/07/2026·R$ 861.269
realização de LEILÃO PÚBLICO DE VEÍCULOS E BENS MÓVEIS, do tipo maior lance, de propriedade do município a ser conduzido pelo Leiloeiro Público Oficial JOACIR MONZON POUEY,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Joao do Caiua·Leilão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 680.411.800