Licitações recentes em Ouro Verde do Oeste
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresas especializadas para prestação de serviços de fornecimento e execução de alimentação e de decoração de eventos gastronômicos, destinados à realização de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 56.381
Contratação de seguro para os veículos oficiais que compõem a frota do Município de Ouro Verde do Oeste/PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 66.080
Contratação de empresa do ramo para a execução sob regime de empreitada global (material e mão de obra) para implantação de um barracão industrial, de acordo com os projetos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Concorrência - Eletrônica·26/08/2026·R$ 767.857
Contratação de empresa para locação de sistema web integrado de gestão pública municipal, em nuvem, incluindo serviços complementares, implantação, manutenção (corretiva,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 687.063
Contratação de empresa do ramo para a execução, sob regime de empreitada global (material e mão de obra) construção de portal turístico de acordo com os projetos técnicos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 872.131
VEÍCULO 0 KM; TIPO SUV; CAPACIDADE PARA 7 LUGARES; AIRBAG FRONTAL, LATERAL E DE CORTINA; COMBUSTÍVEL GASOLINA OU FLEX; CÂMBIO AUTOMÁTICO; DIREÇÃO ELÉTRICA; POTÊNCIA MÍNIMA DE 175...
Divulgada no PNCPOuro Verde do Oeste Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 246.538
Aquisição de 01 (um) carregador frontal agrícola, compatível com o trator New Holland T6.110, ano/modelo 2018, pertencente ao patrimônio do Município de Ouro Verde do Oeste/PR....
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 79.867
Contratação do SERVIÇO DE APOIO ÀS MICRO E PEQUENAS EMPRESAS DO PARANÁ - SEBRAE/PR, inscrito no CNPJ nº 75.110.585/0001-00, por meio de Dispensa de Licitação, para execução do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Dispensa·05/08/2026·R$ 54.990
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de implante contraceptivo subdérmico de longa duração, contendo etonogestrel 68 mg, em haste única radiopaca e estéril,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 146.375
Constitui objeto da presente Dispensa Eletrônica a aquisição de equipamentos de informática para modernização do parque tecnológico da Câmara Municipal de Ouro Verde do Oeste-PR.
Divulgada no PNCPOuro Verde do Oeste Camara Municipal·Dispensa·04/08/2026·R$ 33.259
Aquisição de uniformes, equipamentos de proteção individual (EPIs) e fitilho destinados à Associação de Catadores de Materiais Recicláveis de Ouro Verde do Oeste - ACOV.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 26.325
Aquisição de Kits Escolares a serem distribuídos para alunos e professores da rede municipal de ensino, para utilização durante o ano letivo de 2027.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·29/07/2026·R$ 579.451
Contratação de empresa especializada para realização de consultas clínicas ocupacionais e demais exames laboratoriais de aptidão e acompanhamento, destinados aos servidores...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 136.257
Contratação da empresa INTEGRACAO ASSESSORIA E TREINAMENTO EDUCACIONAL EM GESTAO PUBLICA LTDA, inscrita no CNPJ n° 46.339.580/0001-47, por meio de processo de inexigibilidade,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Inexigibilidade·27/07/2026·R$ 34.306
Registro de Preços para contratação de empresa para ministrar cursos e capacitações aos servidores municipais, conforme necessidade das Secretarias requisitantes.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 139.026
Contratação da empresa FOX DISTRIBUIDORA DE MÁQUINAS LTDA, inscrita no CNPJ nº 46.135.499/0002-26, para aquisição de 01 (um) Caminhão Tipo G - (4x2 Coletor Compactador De Lixo),...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 640.000
Contratação de empresa do ramo para a execução, sob regime de empreitada global (material e mão de obra), para adequação das instalações de segurança contra incêndios e pânicos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Concorrência - Eletrônica·16/07/2026·R$ 263.800
Concessão Onerosa do Terminal Urbano Holdi Dierings, situado na Rua Teresina, neste Município de Ouro Verde do Oeste, englobando a gestão, a operação, a manutenção, a preservação,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Concorrência - Eletrônica·07/07/2026·R$ 25.920
Aquisição de materiais destinados às atividades da Vigilância Sanitária, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 4.677
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de itens de cama, mesa e banho, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais requisitantes.
Divulgada no PNCPMunicipio de Ouro Verde do Oeste·Pregão - Eletrônico·03/07/2026·R$ 65.477