Licitações recentes em Nova Olímpia
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de camisetas para professores e uniformes destinados aos profissionais da cozinha, para atender às necessidades da Escola...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·27/08/2026·R$ 18.100
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços profissionais na área de esporte, recreação, atividades manuais e arbitragem de campeonatos, conforme necessidade...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Pregão - Presencial·27/08/2026·R$ 706.089
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais e componentes destinados à instalação e montagem de aparelhos de ar-condicionado e fogões, visando atender às...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·26/08/2026·R$ 17.162
Contratação de empresas para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios em atendimento a merenda Escolar do Município de Nova Olímpia- PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Pregão - Presencial·20/08/2026·R$ 608.614
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de capacitação sobre a Lei Federal nº 13.431/2017, os fluxos de atendimento, a definição das atribuições...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·19/08/2026·R$ 26.500
Contratação de empresa especializada para locação de decoração natalina, com prestação de serviços de instalação e manutenção, para atender às necessidades do Município de Nova...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Pregão - Presencial·19/08/2026·R$ 522.483
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de granito destinado à utilização na Escola Municipal Professora Maria Rodrigues Travaglia do Município de Nova Olímpia –...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·17/08/2026·R$ 11.100
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos de desinsetização, desratização e limpeza e higienização de reservatórios de água, a serem executados nos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·17/08/2026·R$ 20.000
Contratação de empresa especializada para fornecimento de equipamentos térmicos, caixas térmicas e utensílios gastronômicos destinados a atender às necessidades do Município de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·14/08/2026·R$ 50.740
Contratação de empresa para fornecimento de kits destinados aos Agentes Comunitários de Saúde (ACS), compostos por colete, chapéu australiano e mochila/pasta personalizada, com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·14/08/2026·R$ 11.625
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de brinquedos recreativos infláveis e equipamentos de entretenimento, destinados à realização das...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·14/08/2026·R$ 56.480
Contratação de empresa especializada para execução da obra de construção do Centro de Referência de Assistência Social – CRAS, com a execução de serviços preliminares e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Concorrência - Eletrônica·13/08/2026·R$ 1.216.895
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de fogos de artifício de baixo ruído, destinados exclusivamente às cerimônias de abertura do JEPS Bom de Bola e do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·12/08/2026·R$ 12.280
Contratação de empresa para o fornecimento de mobiliário destinado ao Setor de Atendimento do Cadastro Único e do Programa Bolsa Família, do Centro de Referência de Assistência...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·12/08/2026·R$ 34.671
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de disponibilização e gerenciamento de Diário Oficial Eletrônico destinado à publicação dos atos oficiais do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·11/08/2026·R$ 6.600
Contratação da dupla João Nelore e Texano para realização de show musical completo na festa de Réveillon 2026/2027 do Município de Nova Olímpia – PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 200.000
Contratação de empresa especializada para fornecimento de passagens rodoviárias e metropolitanas, atendendo à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 12.362
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de avaliação e emissão de laudos técnicos dos veículos, máquinas e equipamentos destinados ao leilão público do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·05/08/2026·R$ 9.100
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de pisos em tablado modular, equipamentos de sonorização e iluminação, destinados à realização de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·04/08/2026·R$ 61.800
Contratação de empresa especializada para fornecimento de moveis planejados destinados à Escola Municipal Professora Maria Rodrigues Travaglia, no Município de Nova Olímpia – PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Nova Olimpia·Dispensa·04/08/2026·R$ 62.000