Licitações recentes em Mamborê
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM, LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DOS VEÍCULOS PERTENCENTES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 121.835
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE AMBULÂNCIA TIPO B - BÁSICA, COM EQUIPE ESPECIALIZADA, E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BRIGADISTAS, DESTINADOS AO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·28/08/2026·R$ 21.897
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA AUTORIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO COM FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA O VEÍCULO NOVO POLO TRACK - PLACA TBY-6G26 E NOVO POLO TRACK - PLACA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·28/08/2026·R$ 3.392
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA AUTORIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO COM FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA O VEÍCULO STRADA ENDURANCE CS FROTA 373- PLACA TBM-0G25/PR, PERTENCENTE A...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.262
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DJ DURANTE A FESTA DA LEITOA MATEIRA E A EXPOMAM 2026.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·28/08/2026·R$ 6.000
AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) CABEÇOTES COMPLETOS COM VÁLVULAS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO CORRETIVA DO ÔNIBUS SCANIA K113, PATRIMÔNIO Nº 11662, PERTENCENTES AO SETOR RODOVIARIO DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·26/08/2026·R$ 13.020
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, OPERAÇÃO TÉCNICA E DESMONTAGEM DE SISTEMA PROFISSIONAL DE SONORIZAÇÃO, COMPREENDENDO SISTEMA...
HomologadaMunicipio de Mambore·Dispensa·26/08/2026·R$ 8.500
AQUISIÇÃO DE BOLAS EM E.V.A DESTINADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, PARA SER DISTRIBUIDAS AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICIPIO DE MAMBORÊ - PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 38.136
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE SECRETARIA DE SAÚDE, CONFORME PLANEJAMENTO DE APLICAÇÃO DOS RECURSOS IOAF PARA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 70.015
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TRASNPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS INDUSTRIAIS CLASSIFICADOS COMO CLASSE I - PERIGOSOS GERADOS NO PÁTIO DAS MÁQUINAS DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 45.391
CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO DE MARMITEX PARA O DISTRITO GUARANI PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MAMBORÊ-PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Credenciamento·20/08/2026·R$ 53.664
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA BCF-5J89 PERTENCENTES A SECRETARIA DE SAUDE DE MAMBORÊ - PR
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.297
AQUISIÇÃO DE APARELHO SMARTPHONE RECONDICIONADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE MAMBORÊ-PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·18/08/2026·R$ 5.126
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS VETERINÁRIOS, MATERIAIS PARA CONTENÇÃO E MANEJO ANIMAL, CAIXAS DE TRANSPORTE E INSTRUMENTAIS CIRÚRGICOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 366.341
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SERRALHERIA, FERRAGENS, CHAPAS DE AÇO, PERFIS METÁLICOS, TUBOS, CANTONEIRAS, VIGAS, TELAS, TELHAS METÁLICAS E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 493.999
CONTRATAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DA DUPLA CESINHA E MATHEUS, POR INTERMÉDIO DA EMPRESA CESINHA E MATHEUS PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA, PARA REALIZAÇÃO DE SHOW MUSICAL NO DIA 06...
HomologadaMunicipio de Mambore·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 35.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DISPONIBILIZAÇÃO DE SIMULADORES VIRTUAIS DURANTE A EXPOMAM 2026.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·18/08/2026·R$ 15.000
AQUISIÇÃO DE FIGURINOS PERSONALIZADOS DESTINADOS AOS ALUNOS DO PROJETO ARTE E VIDA, DESENVOLVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MAMBORÊ/PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·18/08/2026·R$ 17.525
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA COMPLETA PARA EVENTOS, COMPREENDENDO SONORIZAÇÃO PROFISSIONAL DE GRANDE PORTE, ILUMINAÇÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Dispensa·18/08/2026·R$ 39.900
AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) FANTASIA DO ZÉ GOTINHA, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 257/2025, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambore·Inexigibilidade·12/08/2026·R$ 5.000