Licitações recentes em Jataizinho
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresa para eventual aquisição de materiais de borracharia para a Secretária de Obras do Município de Jataizinho - PR.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Dispensa·28/08/2026·R$ 6.964
Dispensa eletrônica para aquisição de um conjunto composto por liner de silicone para prótese trans femoral, para atendimento da Secretaria Municipal de Saúde.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Dispensa·28/08/2026·R$ 7.414
Contratação de empresa para construção da creche municipal Infância Feliz II
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 2.787.637
Registro de Preço para eventual e parcelada a aquisição de materiais gráficos, impressos e adesivados para diversas Secretarias do município de Jataizinho, Estado do Paraná.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 518.032
Registro de preço para eventual e parcelada aquisição de recargas de gás liquefeito de petróleo (GLP) e cotas de vasilhames de GLP para as secretarias e departamentos do Município...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 91.312
Registro de Preço para eventual e parcelada aquisição de sondas de aspiração, sondas de aspiração sem válvula e sondas uretral de Alívio para atender as necessidades da Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 20.083
Contratação de empresa especializada para aquisição de um aparelho de radiodiagnostico (RAIO-X) fixo digital DR novo e para primeiro uso com fornecimento, instalação e garantia...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 372.915
Registro de preço para eventual e parcelada Prestação de serviços de locação de 600 horas de máquina escavadeira hidráulica, ano de fabricação mínimo em 2020, com potência mínima...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 250.050
Registro de preços para eventual e parcelada aquisição de Materiais de Expediente e Materiais pedagógicos para as secretárias do Município de Jataizinho - Paraná.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·31/07/2026·R$ 519.791
Dispensa eletrônica registro de preços para eventual e parcelada aquisição de materiais para limpeza e conservação da frota de veículos da Prefeitura Municipal de Jataizinho/PR,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Dispensa·30/07/2026·R$ 8.135
Registro de Preços para futura e eventual aquisição, de forma parcelada, de gêneros alimentícios, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Assistência...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 116.224
Registro de Preço para eventual e parcelada aquisição de equipamentos permanentes destinados à promoção do envelhecimento ativo, atividades físicas, estimulação cognitiva,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·27/07/2026·R$ 59.214
Registro de preços para eventual e parcelada aquisição de Materiais de Expediente e Materiais pedagógicos para as secretárias do Município de Jataizinho - Paraná.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·27/07/2026·R$ 519.791
Contratação de empresa especializada para construção do Parque das Olarias com pista de caminhada, espaço educador, parquinho, horta, jardim dos sentidos, banheiros, equipamentos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Concorrência - Eletrônica·23/07/2026·R$ 2.575.815
Contratação de empresa especializada em serviços de mão de obra especializada para execução de muro de arrimo e calçada da Escola Municipal Princesa Isabel, conforme solicitação...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Dispensa·20/07/2026·R$ 53.040
Pregão Eletrônico para eventual e parcelada aquisição de Formula infantil nutricional e suplemento alimentar para jovens e adultos para a Secretaria Municipal de Saúde de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 205.750
Contratação de empresa especializada para fornecimento, instalação, configuração, integração e operação assistida de solução integrada de segurança eletrônica, contemplando...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 46.439
Registro de preços para eventual e parcelada aquisição de Materiais Elétricos, para os diversos Departamentos e Secretarias do município de Jataizinho, estado do Paraná.
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 216.481
Registro de preços para eventual e parcelada aquisição de medicamentos e insumos farmacêuticos para complementação da listagem básica e medicamentos de uso no pronto atendimento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Pregão - Eletrônico·16/06/2026·R$ 664.719
Contratação de empresa especializada para execução de fechamento do entorno do Centro de Convivência do Idoso (CCI), unidade vinculada ao Serviço de Convivência e Fortalecimento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jataizinho·Dispensa·12/06/2026·R$ 39.572