Licitações recentes em Jardim Olinda
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DO SERVIÇO AUTÔNOMO MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO – SAMAE DE LOBATO/PR, PARA RECEBIMENTO, TRATAMENTO E DESTINAÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS PROVENIENTES DO ESGOTAMENTO DE FOSSAS...
Divulgada no PNCPServico Autonomo Municipal de Agua e Esgoto·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 28.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OFICINA DE MUSICA, NAS MODALIDADES DE AULAS DE VIOLÃO, CANTO E TECLADO, DESTINADAS AOS USUÁRIOS DO SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 28.467
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DE PERCUSSÃO, SOPRO (METAIS E MADEIRAS) E ACESSÓRIOS DESTINADOS À BANDA MARCIAL MARCELINO ALVES DOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·27/08/2026·R$ 32.401
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO, ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06-4/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2026 DO CIS/AMUNPAR,...
HomologadaMunicipio de Jardim Olinda·Inexigibilidade·24/08/2026·R$ 128.390
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PROFISSIONAL EM EDUCAÇÃO FISICA DEVIDAMENTE CREDENCIADO JUNTO AO CREF PARA COMPOR A EQUIPE MULTIPROFISSIONAL (EMULTI), FORTALECENDO AS AÇÕES DE PROMOÇÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·21/08/2026·R$ 10.800
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E MATERIAIS DE HIGIENE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DE JARDIM OLINDA/PR
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 394.989
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CORRIMÃOS METÁLICOS, PORTÕES METÁLICOS, PINTURA DAS PAREDES E FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·19/08/2026·R$ 40.479
Aquisição de mobiliário corporativo (mesa diretor em L e cadeiras giratórias presidente e presidente com braços), destinado às dependências administrativas da Prefeitura Municipal...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·04/08/2026·R$ 9.672
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE SUPLEMENTO ALIMENTAR PARA ATENDIMENTO DE PACIENTES JUNTO AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM OLINDA/PR
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 389.968
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE EM PLATAFORMA WEB, SEM NECESSIDADE DE INSTALAÇÃO DE MÓDULOS NOS COMPUTADORES E SERVIDOR DA CÂMARA...
Divulgada no PNCPJardim Olinda Camara Municipal·Dispensa·30/07/2026·R$ 33.700
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GASOLINA, DIESEL E ETANOL HIDRATADO PARA ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS QUE COMPÕE A FROTA MUNICIPAL, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA DIVISÃO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 1.586.500
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSOS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DE JARDIM OLINDA/PR
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 228.056
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ATUARIAIS, DESTINADOS À ELABORAÇÃO DA AVALIAÇÃO ATUARIAL ANUAL, NOTA TÉCNICA ATUARIAL (NTA), DEMONSTRATIVO...
HomologadaMunicipio de Jardim Olinda·Inexigibilidade·22/07/2026·R$ 42.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE CONJUNTOS DE AGASALHOS ESCOLARES INFANTIS, CONFECCIONADOS EM TECIDO HELANCA 100% POLIÉSTER, COR AZUL MARINHO,...
HomologadaMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·20/07/2026·R$ 23.405
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO, CAPACITAÇÃO E APOIO TÉCNICO DE EQUIPE MUNICIPAL MEDIANTE A EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES DE LEVANTAMENTO,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·06/07/2026·R$ 44.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE TREINAMENTO PARA UTILIZAÇÃO DO CADASTRO TERRITORIAL MULTIFINALITÁRIO, BUSCANDO A CAPACITAÇÃO E APERFEIÇOAMENTO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Inexigibilidade·02/07/2026·R$ 6.500
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO DE PASSEIO TIPO SEDAN, ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06-4/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2026 DO...
RevogadaMunicipio de Jardim Olinda·Inexigibilidade·29/06/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO SEXTAVADO, NA FORMA DE EMPREITADA GLOBAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Concorrência - Presencial·25/06/2026·R$ 6.846.113
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ATENDIMENTO DOS RIDERS TÉCNICOS DE TODOS OS ARTISTAS E DO CAMAROTE DO EVENTO “FORRÓ OLINDA 2026” A SER REALIZADO NOS DIAS 10, 11 E 12 DE JULHO DE 2026,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·24/06/2026·R$ 30.114
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de criação de identidade visual, produção de materiais promocionais, divulgação em redes sociais, produção...
Divulgada no PNCPMunicipio de Jardim Olinda·Dispensa·23/06/2026·R$ 60.000