Licitações recentes em Iguaraçu
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de materiais de limpeza, materiais descartáveis, materiais de higiene pessoal e itens de enxoval infantil, destinados...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 937.638
Registro de preços para eventual e futura aquisição parcelada de materiais destinados à manutenção, reposição, ampliação e modernização do sistema de iluminação pública do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 934.903
Registro de Preços para futura e eventual aquisição, de forma parcelada, de materiais, equipamentos, periféricos, componentes, dispositivos de armazenamento, equipamentos de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 2.170.037
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR UTILITÁRIO, TIPO CAMINHONETE (PICK-UP), CABINE SIMPLES, NOVO, ZERO QUILÔMETRO, DESTINADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE IGUARAÇU/PR, EM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 116.999
MOTOBOMBA POTENCIA 10HP, TRIFASICO, TENSAO 220V
HomologadaServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·06/08/2026·R$ 9.780
SAL REFINADO GRANULADO SEM IODO (SACO COM 25KG CADA)
HomologadaServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·06/08/2026·R$ 3.690
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e contratação de serviços especializados de metalúrgica, serralheria, vidraçaria, marmoraria e atividades...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 1.614.953
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada dos itens remanescentes declarados desertos e fracassados no Pregão Eletrônico nº 029/2026, compreendendo pneus...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 349.031
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE COMPLEXO ESPORTIVO, compreendendo piscina com aquecimento, casa de bombas, vestiários, salas de apoio,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Concorrência - Eletrônica·30/07/2026·R$ 1.170.623
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de materiais odontológicos, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·23/07/2026·R$ 516.550
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de gêneros alimentícios perecíveis e não perecíveis, produtos hortifrutigranjeiros e demais alimentos destinados ao...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 3.861.982
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA OFICIAL DO MUNICÍPIO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·20/07/2026·R$ 3.100.000
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de locação de brinquedos recreativos, estruturas de entretenimento, barracas de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 205.451
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BATERIAS AUTOMOTIVAS NOVAS, DESTINADAS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·10/07/2026·R$ 79.603
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de pneus novos, câmaras de ar e protetores destinados à manutenção preventiva e corretiva da frota oficial da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 1.096.761
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEIS DIVERSOS DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DOS VEICULOS PERTENCENTES AO SAAE
Divulgada no PNCPServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·02/07/2026·R$ 24.675
Contratação de empresa para fornecimento de materiais destinados ao revestimento a à conclusao da perfuração de dois poços tubulares profundos nos loteamentos Cuca Fresca e Vila...
Divulgada no PNCPServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·02/07/2026·R$ 64.998
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de medicamentos hospitalares, medicamentos da Farmácia Básica e demais produtos farmacêuticos destinados ao...
Divulgada no PNCPMunicipio de Iguaracu·Pregão - Eletrônico·29/06/2026·R$ 5.771.795
Prestação de serviços de calibraçao de pHmetro e assistencia tecnica/manutençao em eletrodo universal pertencentes ao laboratorio do SAAE
HomologadaServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·19/06/2026·R$ 538
Aquisiçao de chapa metalica e vigas tipo U para substituiçao, soldagem e instalação para reconstruçao do fundo do reservatorio elevado metalico de 100.000 litros pertencente ao...
HomologadaServico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·19/06/2026·R$ 12.985