Licinexus · Radar · PR
Licitações em Campo Largo, PR
Veja as licitações e pregões públicos de Campo Largo no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 1.297 processos de 4 órgãos compradores, de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Campo Largo
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Registro de Preços, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de vigias (diurno e noturno), no formato homem-hora, para eventos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 245.922
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE COPA COZINHA E LIMPEZA
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 3.383.957
Licença de Uso do Aplicativo Adobe Creative Cloud
Divulgada no PNCPCampo Largo Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 18.100
Abertura de Licitação - Registro de Preços para aquisição de Uniforme
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 1.251.069
Registro de preço para aquisição de serviços técnicos de topografia para suporte aos serviços realizados pelo Departamento de Arquitetura e Engenharia da Secretaria de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 3.014.050
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, PROTEÇÃO E COPA E COZINHA. DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS DEPARTAMENTOS E PROJETOS DA ASSISTÊNCIA SOCIAL
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 3.051.865
para o pagamento de auxílio financeiro a atleta nos termos da Lei nº 3.587/2023, destinado ao atleta campolarguense FELIPE EUGÊNIO MIRANDA DA ROCHA (menor), sendo o pagamento...
HomologadaMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 360
para aquisição de um ônibus através de adesão a ata de registro de preços nº Sei-Ced 61/2026, referente ao pregão eletrônico nº 424/2026 realizado pela Secretaria de Estado da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 940.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA E DE COPA E COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 3.051.865
para a contratação de serviços de manutenção hidráulica. O fornecedor será selecionado através da plataforma Contrata Mais Brasil e a iniciativa visa atender demandas no Ginásio...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 6.500
para aquisição de Notebooks através de Adesão ao Registro de Preços decorrentes do Pregão Eletrônico nº 90007/2025/FNDE/MEC, autorizou a solicitação de Adesão a Ata de Registro de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 77.070
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA NA PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE REPAROS EM CONEXÕES E JUNTAS DE TUBULAÇÕES DOS BANHEIROS DA UPA, fornecedor selecionado através da Plataforma "Programa Contrata...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 8.900
para pagamento de quatro taxas de inscrições para a participação de servidores no 6º Simpósio de Licitações e Contratos. O curso será realizado entre os dias 23 a 25 de setembro,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 13.560
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E UNIFORMES TIPO EPI
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.250.859
Registro de preços para aquisição de insumos odontológicos e médico-hospitalares
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 222.847
Aquisição de um Veículo automotor caminhonete pick-up cabine dupla tipo X, referente a ata de registro de preços nº 071/2025 / Pregão Eletrônico nº 67/2025, conforme memorando nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 279.900
para a de serviços de manutenção preventiva e corretiva de bombas de infusão da UPA, com fornecimento de peças, segue em anexo a carta de exclusividade emitida pela fabricante da...
HomologadaMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 1.500
Contratação de empresas, por meio de Registro de Preço para aquisição de materiais de consumo odontológico e médico-hospitalares diversos (EPIs, instrumentais odontológicos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 222.847
PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PAREDE DE ESCALADA MÓVEL PARA A 4ª FESTA DA PRIMAVERA QUE OCORRERÁ NOS DIAS 26 E 27 DE SETEMBRO
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.400
para contratação de empresa prestadora de serviços de locação de parede de escalada móvel para a 4ª Festa da Primavera que ocorrerá nos dias 26 e 27 de setembro, de acordo com a...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.400
A gente disputa por você em Campo Largo
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico