Licitações recentes em Arapuã
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de aviamentos, tecidos e demais materiais p/ uso diversos, destinados...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 399.258
Contratação de empresa p/ serviços de seguros para veículos pertencentes ao Município de Arapuã - Pr.
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 100.804
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de tintas e materiais p/ pintura em geral que serão aplicados na...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 90.648
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de materiais elétricos e materiais hidráulicos para uso nos diversos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 152.942
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de Materiais Esportivos, destinados a atender as atividades e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 149.918
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de serralheria, para atender as demandas do...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 292.186
Contratação de empresa para aquisição de brinquedos infantis através dos Convênios Federais nº. 954749-8 e nº. 955094-8 e contrapartida (caso seja necessário), para atendimento a...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 115.012
Contratação de empresa para aquisição de instrumentais e materiais de consumo odontológicos, p/ Unidade Básica de Saúde, voltada a Equipe de Saúde Bucal do Município de Arapuã -...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Dispensa·10/08/2026·R$ 41.746
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de Materiais Hospitalares itens desertos e fracassados no Pregão...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 505.255
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para locações de brinquedos infláveis, cama elástica, touro mecânico, multi play...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·06/08/2026·R$ 100.711
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para confecção de diversos impressos gráficos, brindes institucionais e carimbos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 374.089
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de gêneros alimentícios e embalagens, destinados a composição do "Kit...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 92.027
O CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS, devidamente matriculados e habilitados perante a Junta Comercial competente, para realização de leilões públicos destinados à alienação de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Credenciamento·29/07/2026·R$ 0
Contratação de empresa para prestação de serviços e fornecimento de materiais visando à realização da cerimônia de formatura dos alunos da Educação Infantil e do Programa...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Dispensa·28/07/2026·R$ 20.045
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de uniformes de proteção individual e equipamentos de proteção...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 163.877
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de vidraçaria, incluindo o fornecimento de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 64.903
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para confecção de diversos impressos gráficos, brindes institucionais e carimbos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 374.089
Adesão a ata de registro de preços nº 31/2024 oriunda do pregão eletrônico nº 31/2024 para aquisição de 01 van de passageiros junto ao consórcio público intermunicipal da região...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 356.423
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAOO DE SERVICOS TECNICOS ESPECIALIZADOS NA CONSOLIDACAO POR DENTRO DO TEXTO, COMPILACAO, VERSIONAMENTO, INTEGRALIZACAO COM LEIS DO RESPECTIVO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Inexigibilidade·21/07/2026·R$ 65.220
Registro de preços pelo prazo de 12 (doze) meses para futura e eventual contratação de empresa para aquisição de materiais de limpeza/produtos de higienização, materiais de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Arapua·Pregão - Eletrônico·10/07/2026·R$ 465.854
A gente disputa por você em Arapuã
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico