Licitações recentes em Serra Azul de Minas
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
1.1.REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRE- MOLDADOS, AREIA LAVADA E PEDRA BRITADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, TRANSPORTE E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 3.263.257
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NO FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS TIPO PRATO FEITO PF, DESTINADAS AOS SERVIDORES E PRESTADORES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 231.425
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA DISPONIBILIZAÇÃO DE PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM E, QUANDO HOUVER INDICAÇÃO CLÍNICA EXPRESSA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 420.831
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENFERMAGEM PARA TRANSPORTE DE PACIENTES ELETIVOS OU DE URGÊNCIA EM ATENDIMENTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE...
RevogadaMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·25/06/2026·R$ 420.831
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOM DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, ILUMINAÇÃO DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, PALCO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·24/06/2026·R$ 3.345.498
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA UNIDADE MISTA DE SAÚDE LUCAS BARTOLOMEU DA SILVA NO MUNICÍPIO DE SERRA AZUL DE MINAS – MG,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Concorrência - Eletrônica·12/06/2026·R$ 2.086.357
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NO FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS TIPO PRATO FEITO PF, DESTINADAS AOS SERVIDORES E PRESTADORES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·02/06/2026·R$ 349.715
CONTRATAÇÃO DE LEILOEIROS OFICIALIS PARA A REALIZAÇÃO DE LEILÕES NAS MODALIDADES ONLINEVIRTUAL OU ONLINEVIRTUALPRESENCIAL SIMULTANEAMENTE, MEDIANTE DEMANDA, DESTINADOS AO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Credenciamento·21/05/2026·R$ 5
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS, INSUMOS LABORATORIAIS, REAGENTES, TESTES RÁPIDOS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·19/05/2026·R$ 96.205
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS DIVERSOS, EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS, UNIFORMES, ITENS DE ARBITRAGEM, REDES, BOLAS, TROFÉUS, MEDALHAS E...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·12/05/2026·R$ 956.039
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DIETAS ENTERAIS E SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS PARA ATENDIMENTO DE PACIENTES DO MUNICÍPIO DE SERRA AZUL DE MINAS, ACOMPANHADOS...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·08/05/2026·R$ 190.389
CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS ESPECIALIZADAS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS VETERINÁRIOS A FIM DE ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Credenciamento·27/04/2026·R$ 146.400
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA OS ITENS QUE SE SAGRARAM DESERTOS E FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO 0352025 PARA ATENDER AS...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·25/03/2026·R$ 48.902
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS ODONTOLOGICOS PARA ATENDER AS DEMANDAS SA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SERRA AZUL...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·19/03/2026·R$ 126.534
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME TERMO...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·11/03/2026·R$ 1.490.323
CHAMAMENTO PÚBLICO NA FORMA DE CREDENCIAMENTO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE CONSULTAS MÉDICAS COM ESPECIALISTAS PARA ATENDIMENTO À POPULAÇÃO DE SERRA AZUL DE MINAS/MG ",...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Credenciamento·07/02/2026·R$ 162.000
AQUISIÇÃO DE UM VEICULO TIPO VAN 0 KM PARA TRANSPORTE SANITÁRIO COM ACESSIBILIDADE, DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE CONFORME RESOLUÇÃO 10.2622025
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·04/02/2026·R$ 309.921
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURO E EVENTUAL FORNECIMENTO DE LANCHES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·28/01/2026·R$ 487.867
CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, TIPO GASOLINA COMUM E ÓLEO DIESEL S10 COM LOCAL DE FORNECIMENTO NAS PROXIMIDADES OU NA BR 040 OU MG 10 SENTIDO...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Credenciamento·15/01/2026·R$ 484.720
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DETRANSPORTE ESCOLAR ATRAVÉS DE VEÍCULOS ADEQUADOSÔNIBUSMICRO-ÔNIBUS, VANS, OUTROS TIPOS DE VEÍCULOS MENORESCOM CAPACIDADE PARA...
N/IMunicipio de Serra Azul de Minas·Pregão - Eletrônico·13/01/2026·R$ 1.574.070