Licitações recentes em Santana da Vargem
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - Pregão eletrônico para aquisição de utensílios e materiais de apoio destinados ao uso nas cozinhas das Secretarias Municipais de Santana da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 78.176
[Portal de Compras Públicas] - CHAMAMENTO PÚBLICO para CREDENCIAMENTO de Pessoas Físicas ou Jurídicas para realização de atendimento Odontológico Endodôntico.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Credenciamento·28/08/2026·R$ 104.140
[Portal de Compras Públicas] - Pregão eletrônico para aquisição de materiais de limpeza, higiene, utensílios e descartáveis visando o apoio à limpeza e conservação das Secretarias...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 398.439
Contratação de empresa especializada em capacitação e treinamento para ministrar o curso: LICITA MG 2026- Imersão sobre Licitações e Contratações Públicas.
HomologadaCamara Municipal de Santana da Vargem·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 4.980
Contratação de empresa especializada em engenharia, visando à elaboração de projeto, mapa de risco, coronograma físico-financeiro, memorial descritivo, planilha de serviços e ao...
HomologadaCamara Municipal de Santana da Vargem·Dispensa·17/08/2026·R$ 63.336
Contratação de empresa especializada em engenharia, visando à elaboração de projeto, mapa de risco, coronograma físico-financeiro, memorial descritivo, planilha de serviços e ao...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santana da Vargem·Dispensa·17/08/2026·R$ 63.336
[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico para aquisição de materiais destinados ao fortalecimento, estruturação e desenvolvimento das ações do Setor de Vigilância em Saúde.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 51.285
Contratação de empresa especializada em engenharia, visando à elaboração de projeto, mapa de risco, coronograma físico-financeiro, memorial descritivo, planilha de serviços e ao...
HomologadaCamara Municipal de Santana da Vargem·Dispensa·14/08/2026·R$ 63.336
[Portal de Compras Públicas] - Dispensa eletrônica para aquisição de materiais de rouparia destinados à manutenção das atividades institucionais da Secretaria Municipal de Saúde e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Dispensa·12/08/2026·R$ 43.440
Contratação de empresa especializada em engenharia, visando à elaboração de projeto, mapa de risco, coronograma físico-financeiro, memorial descritivo, planilha de serviços e ao...
HomologadaCamara Municipal de Santana da Vargem·Dispensa·10/08/2026·R$ 63.336
[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico para aquisição de equipamentos permanentes de uso doméstico e de climatização, destinados ao atendimento das necessidades...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 232.576
[Portal de Compras Públicas] - Dispensa eletrônica para aquisição de materiais de rouparia destinados à manutenção das atividades institucionais da Secretaria Municipal de Saúde e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Dispensa·07/08/2026·R$ 43.440
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de apoio administrativo, consultoria e assessoria técnica à gestão da frota...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santana da Vargem·Dispensa·05/08/2026·R$ 62.078
[Portal de Compras Públicas] - Contratação da dupla Netto e Henrique para apresentação musical no dia 25 de julho de 2026 no Município de Santana da Vargem.
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 110.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação da dupla Marcos Paulo e Marcelo para apresentação musical no dia 26 de julho de 2026 no município de Santana da Vargem.
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 125.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação do cantor Lucas Belinelli para apresentação musical no dia 24 de julho de 2026 no município de Santana da Vargem.
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 7.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de apresentação artística do DJ Talisson Pereira, para atuação nas festividades do IV Festival Gastronômico, a serem realizadas nos dias...
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 6.250
[Portal de Compras Públicas] - Contratação do grupo "Di Souza - Seresteiros de Minas para apresentação musical no dia 25 de julho de 2026 no município de Santana da Vargem.
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 4.500
[Portal de Compras Públicas] - Contratação da dupla Jm & Juliano para apresentação musical no dia 23 de julho de 2026 no município de Santana da Vargem.
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 6.000
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Kamy e Banda para apresentação musical no dia 23 de julho de 2026 no município de Santana da Vargem
HomologadaMunicipio de Santana da Vargem·Inexigibilidade·03/08/2026·R$ 15.000