Licitações recentes em Valparaíso de Goiás
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
REQUER ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO NA MODALIDADE DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E...
Divulgada no PNCPIpasval - Instituto de Previdencia e Assistencia dos Servidores Publicos de Valparaiso de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.500
REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA, DESTINADOS À NOVA SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Valparaiso de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 32.080
EMPENHO REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 500.022/2026, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LIMPEZA E DESENTUPIMENTO DE FOSSAS, EM ATENDIMENTO AS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.600
PREGAO ELETRÔNICO N° 041/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE VEICULOS E MÁQUINA (CAMINHÃO COM CAVALO MECANICO E SEMIREBOQUE TIPO PRANCHA, CAMINHAO COM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 1.595.280
CONCORRENCIA N° 020/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE OBRA DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E ESGOTAMENTO SANITARIO NO BAIRRO PARQUE DOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Valparaiso de Goias·Concorrência - Eletrônica·27/08/2026·R$ 1.312.815
REFERENTE LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ESTACIONAMENTO DOS VEÍCULOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAISO DE GOIAS-GO, CONFORME CONTRATO Nº 008/2024 E ADITIVOS.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 101.032
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO E BENS MÓVEIS PARA ATENDER A SOLENIDADE DA COMENDA DE SÃO FRANCISCO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 61.206
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO VEICULAR PARA A FROTA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS. MÃO DE OBRA
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 440
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE ATUALIZAÇÕES, CORREÇÕES DE SEGURANÇA E PACH MANAGEMENT EM ESTAÇÕES DE TRABALHO, COM O OBJETIVO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 25.250
REFERENTE 2º ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 70.400
REFERENTE ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 38.732
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E LOCAÇÕES DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS, SONORIZAÇÃO, AUDIO E ILUMINAÇÃO NECESSÁRIAS PARA REALIZAÇÃO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 16.003
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL A4 LASER MONOCROMÁTICA COM REDE E DUPLEX COMPLETO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 59.800
REFERENTE 4º ABERTURA DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025 DE EMPRESAS DE RADIODIFUSÃO, PORTAIS ELETRÔNICOS DE NOTÍCIAS, REVISTAS E PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO PARA DIVULGAÇÕES DE ATOS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 17.067
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E ITENS DE SERVIÇOS GERAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·25/08/2026·R$ 17.333
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ANÁLISE E DOCUMENTAÇÃO DA INFRAESTRUTURA FÍSICA E LÓGICA DE REDES DE COMPUTADORES, SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO, LEVANTAMENTO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Dispensa·25/08/2026·R$ 30.500
REFERENTE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL, DESTINADO À REALIZAÇÃO DE EVENTO REGIMENTAL ? SESSÃO EXTRAORDINÁRIA DA COMENDA SÃO...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 27.500
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL, DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO. ATA DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 35.100
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO. ATA DE REGISTRO DE...
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 284.110
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E ITENS DESCARTÁVEIS. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 03/2025. PREGÃO ELETRÔNICO 03/2025.
HomologadaCamara Municipal de Valparaiso de Goias·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 149.771