Licinexus · Radar · GO
Licitações em Sítio d'Abadia, GO
Veja as licitações e pregões públicos de Sítio d'Abadia no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 3.294 processos de 3 órgãos compradores, de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Sítio d'Abadia
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: QTR-3614 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 266
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: ONW-2H91 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 38
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS AMANUTENÇÃO DA RETROESCAVADEIRA CASE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 276
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 888
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: RCH-1B21 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 600
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO F-12000 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 68
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: ONW-2H91 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.049
PROCESSO PARA PAGAMENTO DE PREMIAÇÃO PRO PROPRIETARIO DO CAVALO VICE CAMPEÃO DO GRUPO 3 NA CORRIDA DE CAVALO DA FESTA DE AGOSTO DE 2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 200
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: SBY-6C77 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 388
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA GARAGEM DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 345
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: ISA-9907 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 733
PROCESSO PARA PAGAMENTO DE PREMIAÇÃO AO PROPRIETARIO DE CAVALO GANHADOR DO GRUPO 4 DA CORRIDA DE CAVALO DA FESTA DE AGOSTO DE 2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 800
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, DESTINADO A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS FIAT PÁLIO E FIAT CRONOS, AMBOS DO PODER LEGISLATIVO DESTE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 13.151
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO FIAT ARGO DE PLACA: SCZ-9B55 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 5.717
PROCESSO PARA PAGAMENTO DE PREMIAÇÃO A PROPRIETARIO DE CAVALO QUE SE CONSEGROU CAMPEÃO NA CORRIDA DE CAVALO DA FESTA DE AGOSTO DE 2026
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.000
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CAT DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
HomologadaMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·27/08/2026·R$ 114
PROCESSO PARA PAGAMENTO DE PREMIAÇÃO A PROPRIETARIO DE CAVALO NA CORRIDA DA FESTA DE AGOSTO DE 2026
HomologadaMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·27/08/2026·R$ 200
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO SPIN DE PLACA: RRI-2D60 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
HomologadaMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·27/08/2026·R$ 5.736
PAGAMENTO DE PREMIAÇÃO PARA PROPRIETARIO DE CAVALO QUE FOI GANHADOR NA CORRIDA DE CAVALO NA TRADICIONAL FESTA DE AGOSTO DE 2026
HomologadaMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·27/08/2026·R$ 2.900
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: RBZ-0J01 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Divulgada no PNCPMunicipio de Sitio D'abadia·Dispensa·27/08/2026·R$ 570
A gente disputa por você em Sítio d'Abadia
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico