Licinexus · Radar · GO
Licitações em Goiatuba, GO
Veja as licitações e pregões públicos de Goiatuba no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 3.106 processos de 14 órgãos compradores, de setembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Goiatuba
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
O VALOR EMPENHHADO E PARA COBRIR DESPESAS DE SERVIÇOS COM CERTIFICADO DIGITAL A-1 E CPF PARA MANUTENCAO FEMBOM GOIATUBA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO ESPECIAL...
Divulgada no PNCPFundo Especial Municipal de Reaparelhamento do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 227
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO DE BATERIAS M150BD/F70DG (VEICULO VW/18.320 / ABTS-21 PLACA JCT-7C84 E NISSAN FRONTIER / ASA- 67 PLACA OOE-3057 PARA...
Divulgada no PNCPFundo Especial Municipal de Reaparelhamento do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 4.027
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM SERVIÇOS DE CERTIFICADOS DIGITAL A-1 E PARA MANUTENCAO FEMBOM GOIATUBA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPFundo Especial Municipal de Reaparelhamento do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 227
O VALOR QUE SE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PASSAGEM AÉREA DE IDA E VOLTA, DE GOIÂNIA/GO PARA PORTO ALEGRE/RS PARA PROFª...
Divulgada no PNCPFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.943
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO DE PIZZAS PARA ALIMENTAÇÃO DOS PARTICIPANTES DA CORRIDA "RUN MUSIC"NO DIA 15/08/2026 AS 19HS PARA MANUT.SECRETARIA DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.760
O VALOR QUE SE EMPENHA E PARA COBRIR E DESPESAS COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DO EDITAL DE NOTIFICAÇÃO NO JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 600
O VALOR QUE EMPENHA É PROVENIENTE DE DESPESAS DA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM 2 (DUAS) AUTOCLAVES ODONTOLÓGICAS ? MARCA...
Divulgada no PNCPFundacao de Ensino Superior de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 7.296
O VALOR QUE SE EMPENHA E PARA COBRIR DESPESAS COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM SUPORTE TÉCNICO EM INFORMÁTICA REDE, CONFIGURAÇÃO E MANUTENÇÃO DE PROGRAMAS DE COMPUTAÇÃO E BANCOS DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Goiatuba·Dispensa·28/08/2026·R$ 800
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM SERVIÇOS DE REPROGRAMAÇÃO (TACÓGRAFO) BVDR VDO DO VEICULO VW/NEOBUS.8.180E ANO/MODELO 2024/2025 PLACA: SDG-2H56 PARA MANUTENCAO DO...
HomologadaMunicipio de Goiatuba·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.300
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO DE ARAME E GRAMPO ARESTA PARA MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA...
HomologadaMunicipio de Goiatuba·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.844
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA BENS IMÓVEIS (MASSA PLASTICA, VALVULA, FITA CREPE E TINTA ACRILICA) PARA MANUTENCAO FEMBOM GOIATUBA, A FIM...
HomologadaFundo Especial Municipal de Reaparelhamento do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.043
O VALOR QUE SE EMPENHA E REFERENTE A CONTRATAÇÃO JUSTIFICA-SE PELA NECESSIDADE DE GARANTIR A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS PRESTADOS PELA UNIDADE DE ALIMENTAÇÃO E NUTRIÇÃO (UAN) DO...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·27/08/2026·R$ 360
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE ADESIVOS EM JANELAS E SUPERFÍCIES DE VIDRO PARA MAN. SECRETARIA ADM. E PLANEJAMENTO. AFIM DE ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Goiatuba·Dispensa·27/08/2026·R$ 3.475
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM REVISÃO DE 20.000KM VEICULO SPIN PLACA TFT4A77 (LIMPEZA DE FREIOS, ALINHAMENTO/BALANCIAMENTO, HIGIENIZAÇÃO E TRATAMENTO DE AR COND....
HomologadaFundo Municipal dos Direitos da Crianca e do Adolescente·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.210
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO PEÇAS VEICULO SPIN PLACA TFT4A77 PARA MANUTENCAO DO FUNDO MUN.DIR.CRIAN.ADOL. A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO...
HomologadaFundo Municipal dos Direitos da Crianca e do Adolescente·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.541
OS VALORES EMPENHADOS SAO REFERENTE AJUDA DE CUSTO LOCOMOÇÃO DE PACIENTES EM TRATAMENTO FORA DOMICILIO FAMILIAR NAS CIDADES DE BARRETOS NO HOSPITAL DO AMOR E EM SAO PAULO NO...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.200
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM SERVIÇOS DE REBOBINAMENTO DE MOTORES DA PISCINA (CEMEL) E BOMBA D'AGUA PARA MANUT.SECRETARIA DE ESPORTES E LAZER, A FIM DE ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Goiatuba·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.917
O VALOR QUE SE EMPENHA E REFERENTE A LOCAÇÃO DE IMÓVEL RESIDENCIAL LOCALIZADO NA RUA ALVORADA Nº 3405, BAIRRO JARDIM NOVO MUNDO, JALES/SP, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA CASA DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 38.400
O VALOR EMPENHADO E PARA COBRIR DESPESAS COM AQUISIÇÃO DE CIMENTO PARA MANUTENCAO FEMBOM GOIATUBA. A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO ESPECIAL MUNICIPAL DE REAPARELHAMENTO...
HomologadaFundo Especial Municipal de Reaparelhamento do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goias·Dispensa·26/08/2026·R$ 17.109
O VALOR QUE SE EMPENHA E REFERENTE CONTRATAÇÃO DE MEPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA LIVIO LIMEIRA LADEIA ATENDENDO AS NECESSIDADES DESTA SECREATIA CONFORME DOCUMENTAÇÃO...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·26/08/2026·R$ 707
A gente disputa por você em Goiatuba
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico