Licitações recentes em Trombas
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE KIT DE IRRIGAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·27/08/2026·R$ 3.117
COM OS CORDIAIS CUMPRIMENTOS, SIRVO - ME DO PRESENTE PARA SOLICITAR CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO ELÉTRICO FOTOVOLTAICO, PARA ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·27/08/2026·R$ 31.867
COM OS CORDIAIS CUMPRIMENTOS, SIRVO - ME DO PRESENTE PARA SOLICITAR QUE SEJA ABERTO LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SEGURO DE VEÍCULOS DA FORTA DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA PARA AS...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·27/08/2026·R$ 11.307
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAL DE EXPEDIENTE/PAPELARIA PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE TROMBAS E DEMAIS FUNDOS NOS PRÓXIMOS 12 MESES
HomologadaMunicipio de Trombas·Pregão - Presencial·27/08/2026·R$ 1.742.903
VEM POR MEIO DESTE SOLICITAR A ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVOS PARA AQUISIÇÃO DE BEBEDOUROS DE 100 LITROS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS INSTITUIÇÕES DE...
HomologadaSecretaria da Educacao do Municipio de Trombas·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 3.229
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE TUBOS DE 50 MM PARA REDE DE ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE TROMBAS/GO.
HomologadaSaae-servico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·24/08/2026·R$ 52.167
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NO LEVANTAMENTO PATRIMONIAL, CATALOGAÇÃO, ETIQUETAMENTO, ELABORAÇÃO DE REGISTROS...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·20/08/2026·R$ 62.167
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LUBRIFICAÇÃO AUTOMOTIVA E SOLDA ELÉTRICA PARA MAQUINÁRIOS E IMPLEMENTOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Trombas·Dispensa·18/08/2026·R$ 50.141
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE PLANTAS ORNAMENTAIS E ARRANJOS FLORAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE TROMBAS/GO.
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·17/08/2026·R$ 19.883
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA DOMUNICÍPIO DE TROMBAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO, PARA O...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·12/08/2026·R$ 34.760
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SOLDA, SERRELHARIA E MONTAGEM DE TUBOS DE AÇO, DESTINADOS A...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·10/08/2026·R$ 12.849
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FABRICAÇÃO DE MÓVEIS DE ESCRITÓRIO A SEREM UTILIZADOS NO PRÉDIO DO SAAE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE...
HomologadaSaae-servico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·29/07/2026·R$ 5.487
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO CÂMERAS DE SEGURANÇA À SEREM INSTALADAS NO RESERVATÓRIO DE ÁGUA DO CONJUNTO MORADA NOVA, SETOR CRUZEIRO DO SUL, PARA...
HomologadaSaae-servico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·29/07/2026·R$ 1.247
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE SAL GRANULADO NÃO IODADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE TROMBAS/GO.
HomologadaSaae-servico Autonomo de Agua e Esgoto·Dispensa·29/07/2026·R$ 2.762
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE EXAMES LABORATORIAIS COM PONTO DE COLETA NO MUNICÍPIO DE TROMBAS/GO, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FMS DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·28/07/2026·R$ 30.000
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE TROMBAS - GO.
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·28/07/2026·R$ 10.265
SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO COMPLETA , (PA CARREGADEIRA), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE TROMBAS - GO.
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·28/07/2026·R$ 63.577
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECONOLOGIA DA INFORMAÇÃO E SEGURANÇA ELETRÔNICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE TROMBAS - GO.
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·28/07/2026·R$ 20.398
COM OS CORDIAIS CUMPRIMENTOS, SIRVO - ME DO PRESENTE PARA SOLICITAR CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SRVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENE DE PAINÉIS SOLARES PARA ATENDER AS...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·28/07/2026·R$ 30.601
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM A PREPARAÇÃO DO SOLO PARA OBRAS ENGIOBANDO CORTE (ESCAVAÇÃO) ATERRO NIVELAMENTO E COMPACTAÇÃO...
HomologadaMunicipio de Trombas·Dispensa·28/07/2026·R$ 24.810
A gente disputa por você em Trombas
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico