Licitações recentes em Rubiataba
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - SOLICITAÇÃO PRA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUNDS PARA INSTALAÇÃO EM PRAÇAS DO MUNICÍPIO. SETOR RUBIATABINHA (PRAÇA DO SALÃO COMUNITÁRIO); VILA SANTA FÉ...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 199.550
SOLICITAÇÃO PRA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUNDS PARA INSTALAÇÃO EM PRAÇAS DO MUNICÍPIO. SETOR RUBIATABINHA (PRAÇA DO SALÃO COMUNITÁRIO); VILA SANTA FÉ (PRAÇA DAMASCO); SETOR BELA VISTA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 199.550
SOLICITAÇAO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PEQUENOS REPAROS E MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA ( TROCA DE TORNEIRAS, VAZAMENTOS EM GERAL, DESENTUPIMENTO...
HomologadaMunicipio de Rubiataba·Dispensa·25/08/2026·R$ 60.099
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA IMPLEMENTAÇÃO DE PLANO ESTRUTURADO DE CUIDADO EMOCIONAL, RELACIONAL E PREVENTIVO PARA PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO DA REDE MUNICIPAL, POR...
HomologadaFundo Municipal de Educacao - Fme·Inexigibilidade·18/08/2026·R$ 70.000
SOLICITAÇAO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA DE TRÁFEGO E SEGURANÇA VIÁRIA PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TÉCNICOS, LEVANTAMENTOS DE CAMPO, LAUDOS, PARECERES,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Dispensa·14/08/2026·R$ 8.929
[Portal de Compras Públicas] - SOLICITAÇÃO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE ADUELAS DE CONCRETO ARMADO, DESTINADAS À MANUTENÇÃO, REPARO E IMPLANTAÇÃO DE DISPOSITIVOS DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 682.354
CONTRATAÇÃO PARA PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM VIAS DO PERÍMETRO URBANO NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA – GO , ATRAVÉS DE RECURSO FEDERAL E MUNICIPAL , SENDO RECURSO FEDERAL ATRAVÉS DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Concorrência - Eletrônica·07/08/2026·R$ 2.696.710
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO PARA PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM VIAS DO PERÍMETRO URBANO NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA GO , ATRAVÉS DE RECURSO FEDERAL E MUNICIPAL , SENDO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Concorrência - Eletrônica·07/08/2026·R$ 2.696.710
SOLITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA USO EXCLUSIVO DOS DETENTOS QUE PRESTAM SERVIÇOS AO MUNICÍPIO ,PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
HomologadaMunicipio de Rubiataba·Dispensa·31/07/2026·R$ 14.206
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXAMES DE ACIDO DESOXIRRIBONUCLEICO – DNA E AVUNCULARIDADE, A CADA MÊS, A PESSOAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE DO NOSSO MUNICIPIO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·30/07/2026·R$ 20.656
Reforma na Coordenação Regional de Educação de Rubiataba, execução de recepção; execução de sala de gabinete; execução de sala do SIGE; reforma geral; execução de sala do caf....
AnuladaEstado de Goias·Concorrência - Eletrônica·24/07/2026·R$ 1.719.794
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE RUBIATABA GERIDA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Rubiataba·Dispensa·23/07/2026·R$ 65.309
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O LICENCIAMENTO, IMPLANTAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE DE GESTÃO DA SAÚDE PÚBLICA, COM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 191.520
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O LICENCIAMENTO, IMPLANTAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE DE GESTÃO DA SAÚDE PÚBLICA, COM FOCO NA MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 191.520
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA GO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Concorrência - Eletrônica·21/07/2026·R$ 183.700
CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA – GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social·Concorrência - Eletrônica·20/07/2026·R$ 183.700
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA AUTORIZADA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO PROGRAMADA DE 10.000 KM, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS DE...
HomologadaRubiataba de Goias Camara Municipal·Dispensa·20/07/2026·R$ 1.013
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS PARA PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DA SEGUNDA ETAPA - ENTREVISTA INDIVIDUAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 001/2026 DA...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Inexigibilidade·16/07/2026·R$ 9.486
CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CREAS) NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA – GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social·Concorrência - Eletrônica·15/07/2026·R$ 258.880
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CREAS) NO MUNICÍPIO DE RUBIATABA GO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Rubiataba·Concorrência - Eletrônica·15/07/2026·R$ 258.880