Licitações recentes em Palminópolis
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Aquisição de materiais elétricos, incluindo capacitores eletrolíticos para placas de fonte chaveada, bem como serviços de manutenção de equipamentos elétricos, destinados ao...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·27/08/2026·R$ 3.614
Aquisição de carnes, frios, frutas e verduras, pelo período de 12 (doze) meses, destinada a atender às necessidades do Fundo Municipal do Idoso de Palminópolis-GO, em conformidade...
HomologadaFundo Municipal do Idoso -fmi·Dispensa·21/08/2026·R$ 60.800
[Portal de Compras Públicas] - Reforma do Lago – II Etapa, Revitalização e Urbanização da Orla do Lago Municipal no município de Palminópolis-GO através do Contrato de Repasse Nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Palminopolis·Concorrência - Eletrônica·20/08/2026·R$ 782.153
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FÍSICAS E JURÍDICAS DA ÁREA DE SAÚDE PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO MÉDICO PEDIATRA, EM ATENDIMENTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·19/08/2026·R$ 36.000
Prestação de serviços de manutenção corretiva em Secadora de Roupas Maltec, modelo SR20, incluindo reset, sistema de segurança e deslocamento Goiânia/Palminópolis-GO, para atender...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·17/08/2026·R$ 1.125
Aquisição de materiais de cama, mesa e banho, pelo período de 06 (seis) meses, destinada a atender às necessidades do Fundo Municipal do Idoso de PalminópolisGO, em conformidade...
Divulgada no PNCPFundo Municipal do Idoso -fmi·Dispensa·17/08/2026·R$ 44.490
Prestação de serviços de inteligência artificial integrada ao e-SUS-PEC, pelo período de 12 (doze) meses, destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·17/08/2026·R$ 30.791
Aquisição de materiais elétricos, pelo período de 12 (doze) meses, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Administração de Palminópolis-GO,...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·14/08/2026·R$ 62.835
Aquisição de peças, compreendendo aspersores de rotor 5004 Rain Bird e válvulas eletrônicas Baccara 11/2 Solen 24V, destinadas ao atendimento das necessidades da Secretaria...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·12/08/2026·R$ 1.659
Aquisição de relógio de ponto com reconhecimento facial (ID Face), destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Administração, em conformidade com as...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·11/08/2026·R$ 3.046
Aquisição de itens diversos, pelo período de 12 (doze) meses, destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Administração, em conformidade com as...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·06/08/2026·R$ 61.324
Aquisição de peças automotivas e pneus, destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Palminópolis GO, pelo período de 01 (um) ano, em conformidade...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·06/08/2026·R$ 75.688
Prestação de serviços de empresa especializada em locução e animação de rodeio, destinados à condução e apresentação das atividades durante o show artístico realizado no evento da...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·06/08/2026·R$ 10.125
Aquisição de artigos têxteis, compreendendo tecido impermeável, kits de toalhas e protetores descartáveis para colchão, destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·04/08/2026·R$ 35.704
Prestação de serviços de locação de sistema de sonorização P.A. 32 e de iluminação completa para a realização de evento, destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·31/07/2026·R$ 19.175
Aquisição de feltro nº 6, na cor castor, com revestimento em carpete para eventos, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Administração, em conformidade com as...
HomologadaMunicipio de Palminopolis·Dispensa·27/07/2026·R$ 2.585
LEILÃO PÚBLICO DE BENS MÓVEIS,
Divulgada no PNCPMunicipio de Palminopolis·Leilão - Eletrônico·27/07/2026·R$ 139.983
[Portal de Compras Públicas] - Concessão de Uso Onerosa destinado à Utilização de Imóvel e Espaços Públicos, mediante Contrato, conforme especificações, quantidades e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Palminopolis·Concorrência - Eletrônica·23/07/2026·R$ 26.280
Aquisição de kits especiais (brindes), destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Saúde de Palminópolis-GO, em conformidade com as especificações, os...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·21/07/2026·R$ 40.338
Aquisição de kits especiais (presentes), destinada ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Palminópolis-GO, em conformidade com as especificações, os...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Palminopolis·Dispensa·21/07/2026·R$ 40.338