Licitações recentes em Novo Planalto
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS À CONSTRUÇÃO DE BASE DE PONTE, INCLUINDO FUNDAÇÃO EM CONCRETO E EXECUÇÃO DE ALAS DE CONTENÇÃO, BEM COMO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·28/08/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA A BASE DE TSD NAS RUAS DO RESIDENCIAL MAGUITO VILELA, EM CONFORMIDADE COM O PLANO DE AÇÃO Nº 09032026-096065, E...
HomologadaMunicipio de Novo Planalto·Concorrência - Eletrônica·26/08/2026·R$ 708.124
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS DO TRANSPORTE ESCOLAR, ATENDENDO AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao - Fme·Dispensa·25/08/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO E TROCA DE PEÇAS, ATENDENDO AS DEMANDAS DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·21/08/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO E TROCA DE PEÇAS, ATENDENDO AS DEMANDAS DO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Novo Planalto·Dispensa·18/08/2026·R$ 4.760
AQUISIÇÃO DE IMÓVEL URBANO RESIDENCIAL, LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE GOIÂNIA/GO, DESTINADO À INSTALAÇÃO E FUNCIONAMENTO DA CASA DE APOIO DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO/GO, CONFORME...
HomologadaMunicipio de Novo Planalto·Inexigibilidade·05/08/2026·R$ 750.000
Adesão à Ata de Registro de Preços decorrente do Pregão Eletrônico nº 004/2026 do município de Heitoraí/GO, para a contratação de infraestrutura para a 53ª EXPONORTE, com locação...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 1.310.233
CONSTITUIÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE COMBUSTÍVEL PARA A FROTA OFICIAL E DEMAIS FUNDO DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO NA CIDADE DE GOIÂNIA PARA OS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Pregão - Presencial·03/08/2026·R$ 397.880
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS DO TRANSPORTE ESCOLAR, ATENDENDO AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao - Fme·Dispensa·28/07/2026·R$ 451
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO E TROCA DE PEÇAS, ATENDENDO AS DEMANDAS DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·20/07/2026·R$ 4.440
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR, CONFORME PLANO DE TRABALHO PROCESSO Nº 202600042010497 PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Novo Planalto·Pregão - Eletrônico·15/07/2026·R$ 95.045
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM VEÍCULOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO E TROCA DE PEÇAS, ATENDENDO AS DEMANDAS DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·14/07/2026·R$ 3.749
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO 18000BTUS, PARA ATENDER O MUNICIPIO DE NOVO PLANALTO/GO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·13/07/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PNEUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NOVO PLANALTO-GOIÁS.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·01/07/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PNEUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS PÚBLICAS DE NOVO PLANALTO-GOIÁS.
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·30/06/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO DA CASA DE APOIO DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO/GO, LOCALIZADA EM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·26/06/2026
SOLICITA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECEBIMENTO DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS CLASSE II-A EM ESTAÇÃO DE TRANSBORDO, FORNECIMENTO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Pregão - Presencial·25/06/2026·R$ 574.715
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLAYGROUND, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOVO PLANALTO GOIÁS.
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Dispensa·24/06/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS UTILITÁRIOS, SEM MOTORISTA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Novo Planalto·Pregão - Presencial·23/06/2026·R$ 58.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE ACADEMIA DE SAÚDE AO AR LIVRE, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE NOVO PLANALTO/GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Novo Planalto·Dispensa·17/06/2026