Licinexus · Radar · GO
Licitações em Morro Agudo de Goiás, GO
Veja as licitações e pregões públicos de Morro Agudo de Goiás no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 784 processos de 7 órgãos compradores, de janeiro de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Morro Agudo de Goiás
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PIZZAS GRANDES PARA OS CAMARINS DOS CANTORES DA FESTA DO 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.120
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECILIZADA PARA FORNECIMENTO DE BRINDES A SEREM ENTREGUES EM COMEMORAÇÃO AO DIA DOS PAIS. VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 19.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA E MANUTENÇÃO NO VEICULO: "RETROESCAVADEIRA 580 N 4X4 CAB". VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.080
LANÇAMENTO DE EDITAL LEILÃO PÚBLICO PARA ALIENAÇÃO DE UM IMÓVEL RURAL DE UMA PARTE DE TERRAS RURAL AGROPASTORIL, NESTE MUNICÍPIO, NOS IMÓVEIS DENOMINADOS "PIF-PAF, ÁGUA ALTA,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Leilão - Presencial·25/08/2026·R$ 225.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PNEUS PARA A MOTONIVEADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·21/08/2026·R$ 4.640
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE CABO PARA ECG PARA MONITOR LAFIMED, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNCIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.580
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE REAGENTES E SOLUÇÕES DE USO LABORATORIAL DESTINADOS AO ANALISADOR HEMATOLÓGICO DO LABORATÓRIO MUNICIPAL, VISANDO ATENDER AS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Dispensa·20/08/2026·R$ 65.059
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCUÇÃO NO PALCO DURANTE AS FESTIVIDADES DO 38° ANIVERSÁRIO DE MORRO AGUDO DE GOIÁS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 2.325
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DO ÔNIBUS VW 15-190 PLACA ONH-2A41, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaFundeb - Fundo de Manutencao e Desenvolvimento da Educacao Basica e de Valorizacao dos Profissionais da Educacao·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.180
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO DA RETROESCAVADEIRA CASE 580N 01, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.443
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DO AR CONDICIONADO DO CHEVROLET SPIN PLACA SDH-6D57, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.195
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 5.295
DESPESA COM AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS ( PONTEIRA PVC, BROCA E REGISTRO), VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO SETOR DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 463
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENFERMAGEM DE FORMA EMERGENCIAL JUNTO AO HOSPITAL MUNICIPAL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·19/08/2026·R$ 11.768
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENFERMAGEM DE FORMA EMERGENCIAL JUNTO A UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO...
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·19/08/2026·R$ 11.768
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE EXAMES CLÍNICOS E LABORATORIAIS POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, CONFORME CONDIÇÕES E...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Presencial·18/08/2026·R$ 672.025
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120K, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·18/08/2026·R$ 10.037
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS NA REALIZAÇÃO DE PARTO CESARIANO EM PACIENTE ENCAMINHADO PELO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude·Dispensa·18/08/2026·R$ 4.000
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL ODONTOLÓGICO CONFORME O PROGRAMA SERVIÇO ESPECIALIZADO DE SAÚDE BUCAL "SESB" DO GOVERNO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·18/08/2026·R$ 54.729
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E NO FORNECIMENTO DE MATERIAL DESTINADO AO SETOR ADMINISTRATIVO. VISANDO ATENDER A TODAS AS NECESSIDADES DA...
HomologadaMunicipio de Morro Agudo de Goias·Dispensa·17/08/2026·R$ 7.450
A gente disputa por você em Morro Agudo de Goiás
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico