Licitações recentes em Mambaí
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CITROEN AIR CROSS START 2020/2021 PLACA: RBY0F73 PARA USO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·26/08/2026·R$ 6.750
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E EQUIPAMENTO (FURADEIRA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS/SETORES DE EDUCAÇÃO E OBRAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambai·Dispensa·26/08/2026·R$ 30.759
Contratação de empresa para o fornecimento de equipamentos de informática e audiovisual, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Assistência Social,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·25/08/2026·R$ 21.169
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DESTINADOS À ELABORAÇÃO, AO PROTOCOLO E AO ACOMPANHAMENTO DA APROVAÇÃO DOS PROJETOS ELÉTRICOS DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 23.163
Aquisição de 01 (um) monitor multiparâmetros para uso adulto, pediátrico e neonatal, destinado ao atendimento das necessidades assistenciais do Fundo Municipal de Saúde de Mambaí...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.126
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: CAMINHÃO IVECO - PIPA/MARCOPOLO PLACA : RCI-7H79PARA USO DA SECRETARIA DE OBRAS.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 574
Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de sistema de sonorização profissional, compreendendo o fornecimento de equipamentos, acessórios, montagem, operação...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·25/08/2026·R$ 2.597
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CITROEN AIR CROSS START 2020/2021 PLACA: RBY0F73 PARA USO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·21/08/2026·R$ 432
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: OROCH PRO 16/RENAULT PLACA: TGA-8G98 PARA USO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·21/08/2026·R$ 3.142
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: AMBULÂNCIA SAVEIRO MOD./VW ANO 2018/2019 PLACA: PRT-0917, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.404
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE PRAGAS URBANAS, INCLUINDO INSETOS RASTEIROS E ALADOS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, INSUMOS, EQUIPAMENTOS E MÃO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 6.067
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: AMBULÂNCIA SPRINTER/M BENZ ANO 2024/2025 PLACA: TFE-6G42, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 3.080
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VAN/MB SPRINTER ANO 2025/2026 PLACA: TGA-6E57, PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDE
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Mambai - GO·Dispensa·21/08/2026·R$ 1.111
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO:CAMINHAO IVECO/TECTOR 15.210/IVECO PLACA: TFC-8H93 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
Divulgada no PNCPMunicipio de Mambai·Dispensa·21/08/2026·R$ 2.626
contratação de apresentação artística de ROBERTO MARINHO E BANDA, COM PARTICIPAÇÃO ESPECIAL DO PASTOR MARCO FELICIANO, para realização de show musical e participação artística...
HomologadaMunicipio de Mambai·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 85.000
Contratação de empresa para fornecimento de materiais gráficos e serviços de criação de arte, incluindo adesivos personalizados, banner e adesivos.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 10.361
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA A TROCA DE OLEO E FILTROS E PARA O TACÓGRAFO DO VEÍCULO: VAN/ RENALT PLACA: TFX-0H69 PERTENCENTE À...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social - Fmas·Dispensa·18/08/2026·R$ 2.370
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: RETRO ESCAVADEIRA MULLER PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES.
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 1.027
Contratação de empresa para o fornecimento de materiais pirotécnicos destinados à Secretaria de Esportes do Município de Mambaí, visando atender às demandas de eventos esportivos...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 33.189
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM MOTOSSERAS, INCLUINDO AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS...
HomologadaMunicipio de Mambai·Dispensa·18/08/2026·R$ 3.680