Licitações recentes em Ivolândia
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
PROCIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 021/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA SELETIVA DE RESÍDUOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivolandia·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 256.800
PROCIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 021/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COLETA SELETIVA DE RESÍDUOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivolandia·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 256.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR, MEDIANTE APÓLICE DE SEGURO, DOS VEÍCULOS: CHEVROLET SPIN PREMIER 1.8, PLACA REZ0E71,ANO/MODELO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Ivolandia·Dispensa·27/08/2026·R$ 15.896
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇA E MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS, VISANDO ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.605
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE HDs EXTERNOS, DESTINADOS À ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·26/08/2026·R$ 4.485
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR, MEDIANTE APÓLICE DE SEGURO, DOS VEÍCULOS: CHEVROLET SPIN PREMIER 1.8, PLACA REZ0E71,ANO/MODELO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Ivolandia·Dispensa·25/08/2026·R$ 15.896
PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 020/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivolandia·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 11.228.422
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇAS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO PODADOR STIHL, MODELO: KA 85 R, VISANDO ATENDER À DEMANDAS DA...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·25/08/2026·R$ 410
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MÓVEIS ESTOFADOS PARA O GABINETE DO PREFEITO DR. VALDESSON VIEIRA JUNIOR, VISANDO ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·25/08/2026·R$ 7.423
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA DESTINADO À MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: RENAULT SANDEIRO; AUT1016V; - PLACA: ONH – 5717; ANO:...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·25/08/2026·R$ 17.483
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DOS VEÍCULOS: IVECO PRA 5352; IVECO RNR3C53; IVECO SGS0A79; VISANDO ATENDER À DEMANDA DA...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·21/08/2026·R$ 31.147
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E NO FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: (VAN) SPRINTER TGB2C09,VISANDO ATENDER À DEMANDA DO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Ivolandia·Dispensa·21/08/2026·R$ 10.582
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE BOTAS NOS TAMANHOS 38 E 44, QUE SERÃO DESTINADAS AO SAMU, VISANDO ATENDER À DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Ivolandia·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.805
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ELETRODOMÉSTICO: FOGÃO, MARCA: TITAN; 03 BOCAS. VISANDO ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·19/08/2026·R$ 1.403
PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 019/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivolandia·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 7.354.773
PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 019/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Ivolandia·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 7.354.773
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: VAN 0875170, MODELO: MASTER CC 2.5 DCI, CHASSI:...
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social·Dispensa·18/08/2026·R$ 28.831
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, QUE SERÃO UTILIZADOS NO REINÍCIO DAS ATIVIDADES ESPORTIVAS DE IVOLÂNDIA-GO E DISTRITOS, VISANDO...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·18/08/2026·R$ 2.334
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW ARTÍSTICO AO VIVO COM A DUPLA BRUNO E RANGEL, QUE SE APRESENTARÃO NA FESTA EM LOUVOR À NOSSA SENHORA DA...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·18/08/2026·R$ 17.714
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇAS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEÍCULO MONTANA, PLACA: AV72D29, VISANDO ATENDER À DEMANDA DA...
HomologadaMunicipio de Ivolandia·Dispensa·13/08/2026·R$ 854