Licitações recentes em Inhumas
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL SOSSEGO DA MAMÃE, SITUADA NA RUA 21 DE ABRIL, N° 481, SETOR PARAÍSO, LT: - 16.350980. LONG: -...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao de Inhumas - Fme·Concorrência - Eletrônica·28/08/2026·R$ 790.671
Registro de preço para aquisição de material de expediente e limpeza para atender a demanda da Câmara Municipal de Inhumas.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 9.724
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE NOBREAKS
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Inhumas·Dispensa·27/08/2026·R$ 35.730
AQUISIÇÃO DE NOBREAKS PARA APARELHOS DE HEMOGRAMA E RAIO-X | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 157964
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Inhumas·Dispensa·27/08/2026·R$ 17.865
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE EXTINTORES DE INCÊNDIO NOVOS (COM CARGA E CERTIFICAÇÃO) E A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA PARA A REALIZAÇÃO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao de Inhumas - Fme·Dispensa·26/08/2026·R$ 53.727
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO (SERVIÇOS DE CONTROLE DE PRAGAS URBANAS, INCLUINDO O CONTROLE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao de Inhumas - Fme·Dispensa·26/08/2026·R$ 61.318
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, CONSERTO DE EQUIPAMENTOS ELETROPORTÁTEIS E SERVIÇOS DE CHAVEIRO, DESTINADOS AO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao de Inhumas - Fme·Dispensa·26/08/2026·R$ 65.425
EDITAL DE CREDENCIAMENTO PÚBLICO Nº 001/2026, VISANDO À PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE ALTA COMPLEXIDADE PARA A REALIZAÇÃO DE CIRURGIAS BARIÁTRICAS E METABÓLICAS DO APARELHO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Inhumas·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 200.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA IMPLANTAÇÃO DE BUEIRO CELULAR NA TRAVESSIA ENTRE PARQUE SANTA RITA E VILA SANTA MARIA LAT.: -16.356008 LONG.: - 49.492389
Divulgada no PNCPFundo Municipal do Meio Ambiente de Inhumas - Fmma·Concorrência - Eletrônica·21/08/2026·R$ 388.096
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS E ELETROPORTÁTEIS, TAIS COMO GELADEIRAS, FOGÕES, MICRO-ONDAS, LIQUIDIFICADORES,...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Educacao de Inhumas - Fme·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 907.396
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA IMPLANTAÇÃO DE GABIÃO NA TRAVESSIA ENTRE PARQUE SANTA RITA E CENTRO LAT.: -16.358593. LONG: - 49.492995.
Divulgada no PNCPFundo Municipal do Meio Ambiente de Inhumas - Fmma·Concorrência - Eletrônica·21/08/2026·R$ 268.305
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para contratação dos serviços de cerimonial, operacionalização de equipamento de vídeo e disponibilização de...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·20/08/2026·R$ 115.640
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para registro de preço para a contratação de empresa especializada para confecção de itens promocionais para...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Inhumas·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 2.913
Repasse de recurso municipal referente à emenda impositiva parlamentar oriunda do Poder Legislativo Municipal à Associação Desportiva, Educacional, Social e Cultural de Inhumas...
HomologadaMunicipio de Inhumas·Dispensa·19/08/2026·R$ 15.000
TERMO DE FOMENTO Nº 009-26 FMAS x LAR DE SNTANA
HomologadaFundo Municipal de Assistencia Social de Inhumas - Fmas·Dispensa·18/08/2026·R$ 70.000
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UMA PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS E UM ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Inhumas·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 471.907
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MEDALHAS, MATERIAIS ESPORTIVOS E OUTROS PARA OS EVENTOS ESPORTIVOS REALIZADOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Inhumas·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 286.135
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS FARMACOLÓGICOS E MATERIAIS LABORATORIAIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Inhumas·Pregão - Eletrônico·17/08/2026·R$ 233.144
contratação de serviço de acesso à internet via satélite através de kit Starlink, destinado a 7ª CIBM, através do FUNREBOM
Divulgada no PNCPFundo Especial Municipal de Reequipamento do Corpo de Bombeiros Militar·Dispensa·14/08/2026·R$ 9.919
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR PARA A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O ANO DE 2026.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Inhumas·Pregão - Eletrônico·12/08/2026·R$ 27.850.842
A gente disputa por você em Inhumas
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico