Licitações recentes em Heitoraí
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
AQUISIÇÃO PARCELADA DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS, DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE HEITORAÍ, CONFORME COM AS ESPECIFICAÇÕES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Heitorai·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 239.612
AQUISIÇÃO PARCELADA DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS, DE ACORDO COM AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE HEITORAÍ, CONFORME COM AS ESPECIFICAÇÕES...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·20/07/2026·R$ 1.628.542
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE OBRA E SERVIÇOS DE ENGENHARIA VISANDO A REFORMA DO CRAS - CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA DO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE...
HomologadaMunicipio de Heitorai·Concorrência - Eletrônica·10/07/2026·R$ 253.792
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE “EQUIPAMENTO HOSPITALAR”, CONFORME PROPOSTA DE TRABALHO Nº 11284701000125014, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE HEITORAÍ...
Divulgada no PNCPMunicipio de Heitorai·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 155.030
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO, MODELO HATCH, TIPO PASSEIO, NOVO, ZERO KM, FABRICAÇÃO NACIONAL, ANO/MODELO 2026/2026 OU SUPERIOR, CONFORME A PROPOSTA N.º 202600005001679, PARA ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Heitorai·Pregão - Eletrônico·06/07/2026·R$ 98.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA VISANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PRODUÇÃO DE FESTA DO PEÃO E LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS ATENDENDO AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE HEITORAÍ GOIÁS, EM REALIZAÇÃO...
HomologadaMunicipio de Heitorai·Pregão - Eletrônico·26/06/2026·R$ 3.131.968
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTO QUE CONTERÁ UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE COM REALIZAÇÃO DE EXAMES DE CARDIOLOGIA, DERMATOLOGIA, AVALIAÇÃO PÉLVICA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·26/05/2026·R$ 421.171
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE “EQUIPAMENTO HOSPITALAR”, CONFORME PROPOSTA DE TRABALHO Nº 11284701000125014, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE HEITORAÍ...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·17/05/2026·R$ 147.250
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE ENGENHARIA CIVIL, DEVIDAMENTE REGISTRADA NO CREA E/OU CAU, PARA A EXECUÇÃO DE OBRA E SERVIÇOS DE ENGENHARIA A SEREM PRESTADOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Heitorai·Concorrência - Eletrônica·06/05/2026·R$ 2.902.261
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS QUE VISAM O PLANEJAMENTO, A OPERACIONALIZAÇÃO, A ORGANIZAÇÃO E A EXECUÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO PARA...
N/IMunicipio de Heitorai·Concorrência - Presencial·06/05/2026·R$ 88.949
CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA COMPLEMENTAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM TRATAMENTO SUPERFICIAL DUPLO (TSD) COM CAPA SELANTE, DRENAGEM SUPERFICIAL E SINALIZAÇÃO VIÁRIA...
N/IMunicipio de Heitorai·Dispensa·04/05/2026·R$ 103.045
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA COMPLEMENTAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM TRATAMENTO SUPERFICIAL DUPLO (TSD) COM CAPA SELANTE, DRENAGEM SUPERFICIAL E SINALIZAÇÃO...
N/IMunicipio de Heitorai·Dispensa·04/05/2026·R$ 103.334
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, CONFORME PROPOSTA DE TRABALHO Nº 11284701000125014, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE...
N/IFundo Municipal de Saude·Pregão - Eletrônico·11/03/2026·R$ 216.863
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO OFICIAL, DEVIDAMENTE CREDENCIADO PELA JUNTA COMERCIAL, NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ESTRUTURAÇÃO DE LEILÕES PÚBLICOS, PRESENCIAIS OU...
N/IMunicipio de Heitorai·Inexigibilidade·02/03/2026·R$ 5
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, CONFORME PROPOSTA DE TRABALHO Nº 11284701000125014, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Heitorai·Pregão - Eletrônico·02/03/2026·R$ 216.863
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, PARA FORNECIMENTO DE LICENÇA DE DIREITO DE USO DE SOFTWARE EM PLATAFORMA ÚNICA DE GESTÃO PÚBLICA COM MÓDULOS 100%...
N/IMunicipio de Heitorai·Pregão - Presencial·26/01/2026·R$ 117.600
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE COMPUTADORES, MANUTENÇÃO DE SISTEMAS OPERACIONAIS, PROGRAMAS E TODOS OS SOFTWARES...
N/IMunicipio de Heitorai·Dispensa·26/01/2026·R$ 54.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM APARELHOS DE AR-CONDICIONADO
Não informadoMunicipio de Heitorai·Dispensa·26/01/2026·R$ 64.130
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM APARELHOS DE AR-CONDICIONADO
Não informadoMunicipio de Heitorai·Dispensa·26/01/2026·R$ 64.130
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA DE PALCO, SOM, GERADORES E OUTROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE HEITORAÍ GOIÁS, EM...
N/IMunicipio de Heitorai·Pregão - Presencial·11/12/2025·R$ 604.354