Licitações recentes em Cromínia
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
SOLICITAÇÃO REFERENTE AO SERVIÇOS MECANICOS DESTINADO AO VEICULO FIORINO PLACA PRQ-3207, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.040
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECANICOS DESTINADO AOS VEICULOS: AMBULANCIA PRQ-3207,AMBULANCIA PRQ7A54,GOL RCJ1J11,GOL RCJ1F11, ATEDENDO AS NECESSIDADE DO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 2.273
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS: VAN MASTER SCI9D32, FIORINO AMBULÂNCIA PRQ3207, VW GOL RCJ1E81, GRAND SIENA PRP4F97, FIAT...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 8.770
SOLICITAÇÃO REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO BOMBA DE AUTOMATIZAÇÃO COSTAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 570
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO DO TIPO AMBULÂNCIA TIPO “A”, SIMPLES REMOÇÃO, TIPO FURGÃO, 0 KM, PARA ATENDER A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 312.730
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO, DESTINADO AS EQUIPES DA ATENÇÃO PRIMÁRIA Á SAÚDE (APS), ATENDENDO AS NECESSIDADES DA...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 17.500
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS NA ÁREA DE ENGENHARIA DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 15.276
SOLICITAÇÃO DISPENSA REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE CLIMATIZADORES, ATENDENDO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.300
SOLICITAÇÃO REFERENTE A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE PARA-BRISAS, PARA ATENDER A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE. FMS.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 13.700
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO DOS VEÍCULOS ELETIVOS PERTENCENTES À FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 9.536
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS, DESTINADO A ATENDER AS UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE E...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Pregão - Presencial·26/08/2026·R$ 7.575.822
SOLICITAÇÃO REFERENTE AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE FISIOTERAPIA - POSTO DE RONELANDIA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE. FMS.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 1.673
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS A BROS 160 QTN1D92, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 987
SOLCITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADO A REVISÃO VEICULAR STRADA TFV-6E63, ATENDEDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 642
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECANICOS DESTINADO AO VEICULOS: GOL RCJ1F11,MOBI SDI9E36,GOL RCJ1E81,STRADA ONG-9401,ARGO SCN5D74,AMBULANCIA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·26/08/2026·R$ 11.260
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PESQUISA, MONITORAMENTO, AVALIAÇÃO E MENSURAÇÃO DA QUALIDADE DOS SERVIÇOS...
HomologadaMunicipio de Crominia·Dispensa·01/07/2026·R$ 5.500
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SOLDA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE.
HomologadaMunicipio de Crominia·Dispensa·29/06/2026·R$ 20.000
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFEIÇÕES, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·29/06/2026·R$ 18.000
SOLICITAÇÃO REFERENTE A AQUISIÇÃO DE BATERIAS DESTINADO A FROTA MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Crominia·Dispensa·29/06/2026·R$ 7.900
SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICOS DESTINADO AO TRATOR NEW HOLLAND TT75, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaMunicipio de Crominia·Dispensa·24/06/2026·R$ 950