Licinexus · Radar · GO
Licitações em Campo Limpo de Goiás, GO
Veja as licitações e pregões públicos de Campo Limpo de Goiás no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 1.435 processos de 5 órgãos compradores, de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Campo Limpo de Goiás
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E REVITALIZAÇÃO DE JARDINS E ÁREAS VERDES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Campo Limpo de Goias·Dispensa·28/08/2026·R$ 1.060
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ENERGIA REFERENTE AO MÊS DE JULHO PARA O SRA. MACIELE NASCIMENTO DE SOUZA, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 349
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ENERGIA REFERENTE AO MÊS DE JULHO PARA O SR. DEUSMARIO SOARES DA SILVA, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 232
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ÁGUA REFERENTE AO MÊS DE JULHO E ENERGIA REFERENTE AO MÊS DE AGOSTO PARA A SRA. MARISTELA DE SOUZA E SILVA, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 282
PODER EXECUTIVO – FMAS – CONTRATAÇÃO DE PERSONALIDADE JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PNEUS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO VEÍCULO GOL RBV-6G57
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.521
PODER EXECUTIVO – FMAS – CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO VEÍCULO VW 8160 2022
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 13.230
PODER EXECUTIVO – FMAS – CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO VEÍCULO GOL RBV-6G57
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 3.902
FMS - SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO PARA EVENTUAL QUITAÇÃO COM O CONSELHO FEDERAL DE FARMÁCIA, REFERENTE AO PROTESTO JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE CAMPO LIMPO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.533
PODER EXECUTIVO – FMAS – CONTRATAÇÃO DE PERSONALIDADE JURÍDICA PARA CAPACITAÇÃO EM IMPLEMENTAÇÃO E UTILIZAÇÃO DO SISTEMA DE INFORMAÇÃO PARA A INFÂNCIA E ADOLESCÊNCIA – SIPIA
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 4.520
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ÁGUA E ENERGIA PARA A SRA. IVONE ALVES FARIA, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
HomologadaMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 289
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ÁGUA E ENERGIA PARA A SRA. RAIMUNDA FONSECA DOS REIS, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
HomologadaMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 566
FMAS - CONCESSÃO DE AUXÍLIO ENERGIA PARA A SRA. LETÍCIA GOMES DOS SANTOS, NOS TERMOS DO PARECER SOCIAL ANEXO.
HomologadaMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 282
EXECUÇÃO DE OBRAS DE DRENAGEM PLUVIAL E RECONSTRUÇÃO DE VIA(S) URBANA(S) NO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Concorrência - Eletrônica·26/08/2026·R$ 2.383.065
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE DRENAGEM PLUVIAL E RECONSTRUÇÃO DE VIA(S) URBANA(S) NO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, DIVIDIDA EM 02 (DOIS)...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Concorrência - Eletrônica·25/08/2026·R$ 2.383.065
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE DRENAGEM PLUVIAL E RECONSTRUÇÃO DE VIA(S) URBANA(S) NO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, DIVIDIDA EM 02 (DOIS)...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Concorrência - Eletrônica·24/08/2026·R$ 2.383.065
PODER EXECUTIVO - SEPLAN RESTITUIÇÃO DE ITBI PARA A SRA. GABRIELE DOS SANTOS VIANA, CONFORME A GUIA CITADA NOS AUTOS DO PROCESSO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 1.206
FMAS – CONCESSÃO DE AUXÍLIO MORADIA A SRA. LUDMILA MARIA GOMES, REFERENTE AOS MESES DE JULHO AGOSTO E SETEMBRO DE 2026, DE ACORDO COM O TERMO DO RELATÓRIO SOCIAL EM ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 1.500
FMAS – CONCESSÃO DE AUXÍLIO MORADIA A SRA. LIDIANE FERREIRA SOARES, REFERENTE AOS MESES DE AGOSTO E SETEMBRO DE 2026, DE ACORDO COM O TERMO DO RELATÓRIO SOCIAL EM ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 800
FMAS – CONCESSÃO DE AUXÍLIO MORADIA A SRA. FLAVIA RODRIGUES ANGELO, REFERENTE AOS MESES DE AGOSTO E SETEMBRO DE 2026, DE ACORDO COM O TERMO DO RELATÓRIO SOCIAL EM ANEXO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 1.000
AQUISIÇÃO DE PELE DOS INSTRUMENTOS MUSICAIS (TAMBOR), DESTINADOS AOS EQUIPAMENTOS MUSICAIS
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Limpo de Goias·Dispensa·20/08/2026·R$ 6.019
A gente disputa por você em Campo Limpo de Goiás
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico