Licitações recentes em Wagner
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE CLIMATIZAÇÃO QUE FRACASSOU NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 006/2026, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·30/08/2026·R$ 129.574
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE WAGNER/BA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·28/08/2026
CONTRATAÇÃO DO ARTISTA ADELMARIO COELHO, PARA PRESTAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO MUSICAL, A SER REALIZADO NO DIA 15 DE AGOSTO DE 2026, NA PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO FESTIVAL DO VAQUEIRO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 270.000
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE CAMINHÕES-PIPA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA PARA CONSUMO HUMANO NAS DIVERSAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 366.500
CONTRATAÇÃO DA BANDA "CAPITÃO FORRÓ" PARA REALIZAÇÃO DE SHOW ARTISTICO-MUSICAL DURANTE A 51ª FESTA DE SÃO PEDRO DO EGITO, A SER REALIZADA NO DIA 03 DE JULHO 2026, NO MUNICÍPIO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Inexigibilidade·30/06/2026·R$ 80.000
CONTRATAÇÃO DA BANDA "SALA DE REBOCO" PARA REALIZAÇÃO DE SHOW ARTISTICO-MUSICAL DURANTE A 51ª FESTA DE SÃO PEDRO DO EGITO, A SER REALIZADA NO DIA 03 DE JULHO 2026, NO MUNICÍPIO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Inexigibilidade·30/06/2026·R$ 100.000
CONTRATAÇÃO DO CANTOR “ELSON DOS TECLADOS” PARA REALIZAÇÃO DE SHOW ARTISTICO-MUSICAL DURANTE A 51ª FESTA DE SÃO PEDRO DO EGITO, A SER REALIZADA NO DIA 03 DE JULHO 2026, NO...
HomologadaMunicipio de Wagner·Inexigibilidade·19/06/2026·R$ 10.000
CONTRATAÇÃO DA BANDA "MOLECA 100 VERGONHA" PARA REALIZAÇÃO DE SHOW ARTISTICO-MUSICAL DURANTE A 51ª FESTA DE SÃO PEDRO DO EGITO, A SER REALIZADA NO DIA 03 DE JULHO 2026, NO...
HomologadaMunicipio de Wagner·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 150.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE IMPLANTAÇÃO DO NOVO MERCADO MUNICIPAL, A SER CONSTRUÍDO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE WAGNER/BA, EM...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Concorrência - Eletrônica·15/06/2026·R$ 1.573.880
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA GESTÃO MUNICIPAL DE WAGNER/BA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·10/06/2026·R$ 3.024.021
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA DE ENVIO, GERENCIAMENTO E ARMAZENAMENTO DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·10/06/2026·R$ 211.679
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) NA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA EVENTOS, COMPREENDENDO PALCOS, SISTEMAS DE SONORIZAÇÃO E...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·25/05/2026·R$ 2.285.523
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES HABITACIONAIS NA SEDE DO MUNICÍPIO DE WAGNER/BA, CONFORME TERMO DE COMPROMISSO N° 995697/2025 OGU...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Concorrência - Eletrônica·22/05/2026·R$ 2.730.000
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL AMBULATORIAL PARA ABASTECIMENTO DAS UNIDADES DE SAÚDE LIGADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE WAGNER/BA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·15/05/2026·R$ 1.577.621
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS, FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, COM FORNECIMENTO DE FORMA PARCELADA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS AÇÕES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·29/04/2026·R$ 343.399
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA GESTÃO MUNICIPAL DE WAGNER/BA.
N/IMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·29/04/2026
Contratação de empresa especializada para construção de Creche Pré-Escola, Tipo 01, na Rua Antônio Jardim, s/n, Centro, Sede do município de Wagner/BA, conforme Termo de Convênio...
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Concorrência - Eletrônica·28/04/2026·R$ 6.091.203
Contratação de empresa especializada para construção de Creche Pré-Escola, Tipo 01, na Rua Antônio Jardim, s/n, Centro, Sede do município de Wagner/BA, conforme Termo de Convênio...
N/IMunicipio de Wagner·Concorrência - Eletrônica·27/04/2026·R$ 6.091.203
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA GESTÃO MUNICIPAL DE WAGNER/BA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·13/04/2026·R$ 229.089
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, COMPREENDENDO PRODUTOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS, DESTINADOS À EXECUÇÃO DO PROGRAMA NACIONAL DE...
HomologadaMunicipio de Wagner·Pregão - Eletrônico·02/04/2026·R$ 956.866