Licitações recentes em Anagé
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação mediante Dispensa de Licitação de empresa para AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS destinados a Secretaria Municipal de Educação
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Dispensa·26/08/2026·R$ 39.410
Contratação mediante Dispensa de Licitação de empresa para AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS destinados a Secretaria Municipal de Educação.
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Dispensa·26/08/2026·R$ 65.259
CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE DE FORMA COMPLEMENTAR AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE, CONFORME DETERMINA A LEI 8080/90, DESTINADO À...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Credenciamento·25/08/2026·R$ 1.986.000
Prestação de serviços profissionais técnicos especializados de Consultoria e apoio Técnico-operacional junto à Gestão Municipal do Sistema Único de Assistência Social (SUAS), bem...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·20/08/2026·R$ 13.002
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA EXAMES LABORATORIAIS E EQUIPAMENTOS EM COMODATO.
HomologadaMunicipio de Anage·Pregão - Eletrônico·18/08/2026·R$ 667.013
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da Banda “OS CLONES” no dia 18 de julho de 2026, no Povoado da Lagoa Torta, no Município de Anagé Bahia, ás 00:00...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·27/07/2026·R$ 70.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da Banda “PEGADA DOS PLAY’S” no dia 12 de julho de 2026, no Povoado dos Pombos, Anagé Bahia, ás 00:00 h e com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·24/07/2026·R$ 70.000
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Pregão - Eletrônico·23/07/2026
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da Banda “MANNU PINHEIRO” no dia 12 de julho de 2026, no Povoado dos Pombos, Anagé Bahia, ás 04:00 h e com duração...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 40.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da Banda “XAMEGO DA BAHIA” no dia 12 de julho de 2026, no Povoado dos Pombos, Anagé Bahia, ás 02:00 h e com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·23/07/2026·R$ 80.000
Contratação mediante Dispensa de Licitação para o fornecimento de Materiais odontológicos.
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Dispensa·22/07/2026·R$ 40.000
Dispensa de Licitação para prestação de serviços de hospedagem em casa de apoio.
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Dispensa·22/07/2026·R$ 50.250
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da banda "GAROTA FACEIRA", no dia 22 de junho de 2026, na Rua do Coqueiro, Centro, Anagé, Bahia, ás 04:00 horas e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 70.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística do cantor "SANDRO MATOS", no dia 24 de junho de 2026, na Praça do Distrito de Lindo Horizonte, Anagé, Bahia, ás...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 75.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística do cantor "FORRÓ MARIÁ", no dia 16 de junho de 2026, na Rua Fidelis Botelho, Centro, Anagé, Bahia, ás 23:00 horas...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 2.500
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da cantora "JÔ ALMEIDA A EXÓTICA", no dia 17 de junho de 2026, na Rua Fidelis Botelho, Centro, Anagé, Bahia, ás...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 5.900
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da banda "FORRÓ FALA SÉRIO", no dia 11 de julho de 2026, no Povoado dos Pombos, Anagé, Bahia, ás 22:00 horas e com...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 70.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística do cantor "MAILDO NOGUEIRA", no dia 17 de junho de 2026, na Rua Fidelis Botelho, Centro, Anagé, Bahia, ás 23:00...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 4.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística da banda "XAMEGO DA BAHIA", no dia 23 de junho de 2026, na Rua do Coqueiro, Centro, Anagé, Bahia, ás 05:00 horas e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 80.000
Contratação mediante Inexigibilidade para apresentação artística do cantor "RENAN BASTOS", no dia 24 de junho de 2026, na Praça do Distrito de Lindo Horizonte, Anagé, Bahia, ás...
Divulgada no PNCPMunicipio de Anage·Inexigibilidade·18/06/2026·R$ 40.000