Licitações recentes em Triunfo
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES PARA AQUISIÇÃO COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ÓLEO DIESEL E ÓLEO DIESEL S10 ), PARA ABASTECIMENTO DA FROTA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Credenciamento·26/08/2026·R$ 3.821.400
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DA DECORAÇÃO E ILUMINAÇÃO NATALINA, DA CIDADE DE TRIUNFO/PB, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS E...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·24/08/2026·R$ 129.543
AQUISIÇÃO DE GÁ DE COZINHA PARA PREPARAÇÃO DE ALIMENTOS PARA 171 ALUNOS MATRICULADOS NA ECIT BERNARDINO JOSE BATISTA NO ANO DE 2026
HomologadaConselho Escolar da Escola Cidada Integral Tecnica Estadual de Ensino Medio Bernardino Jose Batista·Dispensa·21/08/2026·R$ 5.074
AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA TIPO A SIMPLES REMOÇÃO, FURGÃO, ZERO KM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA E AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPO DE TRIUNFO-PB, CONFORME...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·17/08/2026·R$ 319.500
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE POLPAS DE FRUTAS CONGELADAS, ACONDICIONADAS EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE COM PESO DE 1KG, VISANDO ATENDER...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·07/08/2026·R$ 191.200
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR, A TÍTULO PRECÁRIO, ATRAVÉS DE CONCESSÃO ONEROSA DE USO, PELO PERÍODO DE 05 (CINCO)...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·03/08/2026·R$ 336.864
Aquisição de Gêneros Alimentícios para Alimentação Escolar para alunos matriculados na EEEM ANTONIO FRANCISCO DUARTE, com alimentação de qualidade e com as condições técnicas...
HomologadaMunicipio de Piumhi·Dispensa·28/07/2026·R$ 18.000
Imprescindível para garantir a preparação adequada da alimentação escolar, em conformidade com as diretrizes legais e nutricionais estabelecidas para o atendimento às necessidades...
HomologadaMunicipio de Piumhi·Dispensa·28/07/2026·R$ 944
Aquisição de Gêneros Alimentícios para Alimentação Escolar para alunos matriculados na EEEM ANTONIO FRANCISCO DUARTE, com alimentação de qualidade e com as condições técnicas...
HomologadaMunicipio de Piumhi·Dispensa·28/07/2026·R$ 23.986
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO TIPO VAN COM ACESSIBILIDADE CONFORME EMENDA PARLAMENTAR E PROPOSTA Nº 12794460000126004,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·28/07/2026·R$ 780.000
AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS COM CAPACIDADE DE 4 M³ PARA TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS EM CAMINHÃO POLIGUINDASTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·28/07/2026·R$ 61.600
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE PNEUS (INCLUSO ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO), CÂMARAS E PROTETORES DESTINADOS ÀS DIVERSAS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Pregão - Eletrônico·22/07/2026·R$ 1.574.130
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS (CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS (EMPRESAS E MICROEMPRESAS) PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESPECIALIDADES VINCULADAS AO PROGRAMA DE MELHORIA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Triunfo·Credenciamento·13/07/2026·R$ 488.636
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO O...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·01/07/2026·R$ 271.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “ATY GIRL”, COM DURAÇÃO DE 01H30MIM, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 13:30 MIM, NO DIA 07 DE JUNHO DE 2026, EM...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 400.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “FÁBIO CARNEIRINHO”, COM DURAÇÃO DE 01 HORA, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 12:00 HS, NO DIA 06 DE JUNHO DE 2026,...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 60.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA APRESENTAÇÃO ARTISTICA COM ATRAÇÃO MUSICAL “CÉLIA MELO”, COM DURAÇÃO DE 01:30 MIM, COM PREVISÃO DE INÍCIO AS 21:00 HS, NO DIA 06 DE JUNHO DE 2026, EM...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·12/06/2026·R$ 20.000
Contratação direta de advogado (a) para prestar serviço de assessoria e consultoria jurídica junto ao Município de Triunfo - PB
HomologadaMunicipio de Triunfo·Inexigibilidade·28/05/2026·R$ 36.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CERIMONIAL, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, DECORAÇÃO E APOIO OPERACIONAL PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO CULTURAL “TRIUNFEST...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·22/05/2026·R$ 64.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE TRANSCEPTOR DE RÁDIO FIXO, MÓVEL PORTATIL, NOVOS DE PRIMEIRO USO, COMPATÍVEIS COM O SISTEMA DE RADIOCOMUNICAÇÃO DIGITAL PADRÃO...
HomologadaMunicipio de Triunfo·Dispensa·21/05/2026·R$ 21.600