Licitações recentes em Borborema
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA EXECUÇÃO DE OFICINAS PEDAGÓGICAS, ESPORTIVAS, ARTÍSTICAS E CULTURAIS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DOS ALUNOS EM TEMPO INTEGRAL DA REDE...
HomologadaMunicipio de Borborema·Pregão - Eletrônico·19/03/2026·R$ 191.726
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO, MONTAGEM MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE TENDAS MODULARES, SANITÁRIO QUÍMICO, ESTRUTURA BOX TRUSS, PALCO COBERTO, PAINEL LED, EQUIPAMENTO DE...
HomologadaMunicipio de Borborema·Pregão - Eletrônico·19/03/2026·R$ 237.815
AQUISIÇÃO DE BRINDES PERSONALIZADOS, CONSISTENTES EM PORTA-CHAVES EM MDF MODELO PLACA AUTOMOTIVA PADRÃO MERCOSUL, DESTINADOS AOS EXPOSITORES PARTICIPANTES DO EVENTO DE...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 7.350
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA AOS USUÁRIOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 2.324
AQUISIÇÃO DE ÓLEO GENUÍNO PARA MOTOR DE MOTOCICLETAS E ÓLEO DE CÂMBIO MANUAL PARA VEÍCULOS TIPO VAN.
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 3.900
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO CARNAVALESCA TEMÁTICA, COMPREENDENDO A LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO, DESMONTAGEM E RETIRADA DE TODOS...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 51.000
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DJ DURANTE O EVENTO `CARNABORBS 2026`, ESPECIFICAMENTE NO PERIODO NOTURNO (DIA 15/02/2026, DAS 23H59MIN ÀS...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 2.500
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DJ DURANTE O EVENTO `CARNABORBS 2026`, ESPECIFICAMENTE NO PERIODO NOTURNO (DIA 14/02/2026, DAS 23H59MIN ÀS...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 8.000
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DJ DURANTE O EVENTO `CARNABORBS 2026`, ESPECIFICAMENTE NO PERIODO NOTURNO (DIA 16/02/2026, DAS 23H59MIN ÀS...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 10.000
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL ESPECIALIZADO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DJ INFANTIL E RECREAÇÃO DURANTE O EVENTO "CARNABORBS 2026", ESPECIFICAMENTE NO PERIODO VESPERTINO (DIA...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 8.135
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE PSICOLOGIA PARA A EXECUÇÃO DA AVALIAÇÃO PSICOLÓGICA (APS) DOS CANDIDATOS APROVADOS NA FASE OBJETIVA DO CONCURSO PÚBLICO 2023 DO...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 2.250
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PSICOLOGIA EDUCACIONAL AO CME PROFª ANA ROSA.
Divulgada no PNCPMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 18.819
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA AOS USUARIOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 48.451
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, INTERNA E EXTERNA, CONSERVAÇÃO PREDIAL, COM A DISPONIBILIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA, SANEANTES...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 11.250
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E LICENCIADA PELO INMETRO PARA REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE AFERIÇÃO PERIÓDICA, MANUTENÇÃO, SUBSTITUIÇÃO...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 56.576
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DIMENSIONAMENTO E ELABORAÇÃO DE PROJETO DAS INSTALAÇÕES ELÉTRICAS, BEM COMO A RESPECTIVA DOCUMENTAÇÃO TÉCNICA NECESSÁRIA PARA ATENDER A...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 3.890
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO DE COMBATE E PROTEÇÃO A INCÊNDIO E RESPECTIVA DOCUMENTAÇÃO TÉCNICA, VISANDO À OBTENÇÃO DO AUTO DE VISTORIA DO CORPO...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 6.300
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DAS INSTALAÇÕES ELÉTRICAS PARA O EVENTO TEMPORÁRIO DO CARNAVAL 2026, INCLUINDO FORNECIMENTO DE RESPONSABILIDADE TÉCNICA E PLANTÃO DURANTE O...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 8.800
CONTRATAÇÃO DE ESPAÇO PUBLICITÁRIO EM TELEVISÃO ABERTA PARA A DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL DAS FESTIVIDADES EM COMEMORAÇÃO AO CENTENÁRIO DE BORBOREMA - 2026, VISANDO AMPLIAR A...
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 15.878
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CORTINAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, NA UNIDADE BIZUCA DO CME PROFª ANA ROSA.
N/IMunicipio de Borborema·Dispensa·18/03/2026·R$ 8.295