Licitações recentes em Bayeux
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
REGISTRO DE PREÇOS CONSIGNADO EM ATA, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÊNEROS SECOS, GÊNEROS PERECÍVEIS E HORTIFRUTI GRANJEIROS PARA ATENDER...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·27/08/2026
O processo de aquisição de gás de cozinha (GLP) para Escola Estadual Getulio Vargas, se dá em função do processo de fornecimento de alimentação escolar para os alunos matriculados...
HomologadaConselho da Escola Estadual de 1 Grau Getulio Vargas·Dispensa·26/08/2026·R$ 5.650
O processo de aquisição de gás de cozinha (GLP) para Escola Estadual Getulio Vargas, se dá em função do processo de fornecimento de alimentação escolar para os alunos matriculados...
AnuladaConselho da Escola Estadual de 1 Grau Getulio Vargas·Dispensa·26/08/2026
Aquisição de Gêneros Alimentícios para Alimentação Escolar alunos matriculados na Escola Eef Getulio Vargas com alimentação de qualidade e com as condições técnicas apontadas pela...
HomologadaConselho da Escola Estadual de 1 Grau Getulio Vargas·Dispensa·20/08/2026·R$ 50.424
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS TOTAIS E PARCIAIS REMOVÍVEIS, SUPERIORES E INFERIORES, DESTINADAS AOS USUÁRIOS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·20/08/2026
REGISTRO DE PREÇO CONSIGNADO EM ATA PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ESGOTAMENTO, SUCÇÃO, LIMPEZA DE FOSSAS SÉPTICAS, LIMPEZA DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·20/08/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO, MODERNIZAÇÃO E FORTALECIMENTO DOS SERVIÇOS DE FISIOTERAPIA DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·14/08/2026
REGISTRO DE PREÇO CONSIGNADO EM ATA PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE OXIGÊNIO MEDICINAL COMPRIMIDO E LIQUEFEITO, DEVIDAMENTE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·14/08/2026
REGISTRO DE PREÇOS CONSIGNADO EM ATA, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÊNEROS SECOS, GÊNEROS PERECÍVEIS E HORTIFRUTI GRANJEIROS PARA ATENDER...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·29/07/2026
REGISTRO DE PREÇO CONSIGNADO EM ATA PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INSPEÇÃO, RECARGA E TESTES...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·28/07/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MOCHILAS E GARRAFAS, DESTINADAS À MONTAGEM DE KITS A SEREM UTILIZADOS NA CORRIDA DE RUA EM ALUSÃO AO DIA INTERNACIONAL...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Dispensa·27/07/2026·R$ 18.500
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE 01 (UM) CHASSI (CASSETE) COM PLACA DE FÓSFORO (IP), COMPATÍVEL COM O SISTEMA DE RADIOLOGIA COMPUTADORIZADA (CR)...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Dispensa·27/07/2026·R$ 17.717
REGISTRO DE PREÇOS CONSIGNADO EM ATA PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO ÔNIBUS (URBANO E RODOVIÁRIO/LEITO),...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·24/07/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TEMPORÁRIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ESTUDANTES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DESTINADO AO DESLOCAMENTO DOS ALUNOS PARA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Dispensa·15/07/2026·R$ 20.000
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ADAPTAÇÃO DE 04 (QUATRO) VEÍCULOS TIPO SUV, DEVIDAMENTE EQUIPADOS COM SISTEMAS DE SINALIZAÇÃO VISUAL E ACÚSTICA, COMPARTIMENTO DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Dispensa·15/07/2026·R$ 60.972
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MEDALHAS PERSONALIZADAS EM FERRO FUNDIDO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BAYEUX-PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Dispensa·14/07/2026·R$ 23.850
REGISTRO DE PREÇOS CONSIGNADO EM ATA, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO E CORTINAS DE AR, OBJETIVANDO ATENDER AS...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MOBILIÁRIOS, ESTRUTURA DE APOIO, EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO, SONORIZAÇÃO, INFORMÁTICA, PROJEÇÃO E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AO FORTALECIMENTO DA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 138.715
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS (ZERO QUILÔMETRO) - REMANESCENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00039/2026 PMBEX - DESTINADOS AO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·13/07/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS PERTENCENTES À PREFEITURA MUNICIPAL DE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Bayeux·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 1.200.000