Licitações recentes em Água Branca
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Contratação de empresa do ramo pertinente, para os serviços de modernização do Ginásio de Esporte O ROCHÃO, localizado na Avenida São Sebastião no município de Capim-PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Capim·Dispensa·14/08/2026·R$ 126.889
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO PÚBLICA E SEM FINS LUCRATIVOS, INCUMBIDA ESTATUTARIAMENTE DA PESQUISA, DO ENSINO OU DO DESENVOLVIMENTO, PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·14/08/2026·R$ 49.547
Aquisição de passagens aéreas/hospedagens para 02 (dois) Vereadores da Câmara Municipal na cidade de Foz do Iguaçu/PR, de 08 a 11/12/2026, para o evento denominado de Encontro...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·07/08/2026
[Portal de Compras Públicas] - SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA DE CLASSIFICAÇÃO S1 E S2 PARA OCUPAR E EXPLORAR, A TÍTULO PRECÁRIO, ATRAVÉS DE CONCESSÃO ONEROSA DE USO, PELO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Agua Branca·Pregão - Eletrônico·04/08/2026·R$ 100.000
Aquisição de passagens aéreas/hospedagens para 05 (cinco) Vereadores da Câmara Municipal na cidade de Brasilia/DF, de 25 a 28/08/2026, para o evento denominado de Encontro...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·22/07/2026
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE OXIGÊNIO, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ÁGUA BRANCA – PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Agua Branca·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 156.754
Prestação de serviços de hospedagem e manutenção de website institucional, contas de e-mail, integração de sistemas e ferramentas essenciais para transparência pública e atos...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·06/07/2026
Aquisições parceladas de Combustíveis e outros, para atendimento das atividades administrativas até dezembro de 2026
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·16/06/2026
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE ÁGUA BRANCA PB NOS TERMOS DA EMENDA...
Divulgada no PNCPMunicipio de Agua Branca·Concorrência - Eletrônica·11/06/2026·R$ 248.188
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL DE CONSUMO DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA PREFEITURA DE ÁGUA BRANCA – PB
Divulgada no PNCPMunicipio de Agua Branca·Pregão - Eletrônico·04/06/2026·R$ 583.015
Contratação de empresa responsável para serviços de locação de materiais para decoração das Sessões Especiais e demais atos realizados pela Câmara Municipal de Guarabira, conforme...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·01/06/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COFFEE-BREAK EM GERAL, COM PRODUÇÃO PRÓPRIA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS AÇÕES REALIZADAS NA CÂMARA...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·01/06/2026
Aquisições parceladas de produtos de limpeza em geral bem como gêneros alimentícios para melhor suprir as necessidades da Câmara Municipal de Guarabira até dezembro de 2026
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·25/05/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ARMAZENAMENTO NA NUVEM E/OU LOCAL DA PARTE DOCUMENTAL DA CÂMARA E OUTROS NA NUVEM OU LOCAL SEMELHANTE, COM GARANTIA DE...
Divulgada no PNCPGuarabira Camara Municipal·Dispensa·06/05/2026
Contratação de serviços técnicos em libras nas Sessões e demais atividades inerentes realizadas pelo Poder Legislativo Municipal, conforme termo de referência
N/IGuarabira Camara Municipal·Dispensa·04/05/2026
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DA FEIRA DO GADO NO MUNICÍPIO DE ÁGUA BRANCA, NOS TERMOS DA EMENDA 09032026-089055
Divulgada no PNCPMunicipio de Agua Branca·Concorrência - Eletrônica·30/04/2026·R$ 345.612
: Prestação de serviços técnicos especializados de assessoramento em gestão administrativa e legislativa, com foco na estruturação e funcionamento do Arquivo Histórico...
N/IGuarabira Camara Municipal·Dispensa·15/04/2026
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E DE EXPEDIENTE PARA TODAS AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE ÁGUA BRANCA – PB
HomologadaMunicipio de Agua Branca·Pregão - Eletrônico·15/04/2026·R$ 1.009.935
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA NA MUTAMBA
N/IMunicipio de Agua Branca·Concorrência - Eletrônica·15/04/2026·R$ 489.687
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MÁQUINA TIPO RETROESCAVADEIRA E IMPLEMENTOS AGRÍCOLA, NOS TERMOS DA PROPOSTA Nº 050584/2025/CONVÊNIO Nº 979122
HomologadaMunicipio de Agua Branca·Pregão - Eletrônico·07/04/2026·R$ 360.866
A gente disputa por você em Água Branca
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico