Licitações recentes de Municipio de Sao Jorge D'oeste
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CREDENCIAMENTO para Contratação de estabelecimentos comerciais localizados no Município de Francisco Beltrão/PR para o fornecimento eventual e futuro de refeições (café da manhã,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Credenciamento·28/08/2026·R$ 49.272
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução de serviços de substituição de telhas de fibrocimento por metálicas, substituição de rufos “chapim”,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Concorrência - Eletrônica·21/08/2026·R$ 215.764
REGISTRO DE PREÇOS, objetivando a futura e/ou eventual aquisição de materiais, insumos e equipamentos veterinários destinados ao Programa de Inseminação Artificial, executado pela...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·19/08/2026·R$ 20.490
Contratação de empresa objetivando a aquisição de Grade Aradora Intermediaria Controle Remoto, visando o atendimento as associações rurais do município. Conforme Termo de Convênio...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·11/08/2026·R$ 45.848
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de seguro total (cobertura compreensiva), com assistência 24 horas, para os veículos pertencentes à frota da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 13.378
Contratação de empresa especializada no fornecimento de produtos e prestação de serviços de borracharia, visando à manutenção preventiva e corretiva de pneus (incluindo o...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 351.380
Contratação, por meio de DISPENSA DE LICITAÇÃO fundamentada no artigo 75, inciso IV, alínea a, da Lei nº 14.133/2021, da empresa: RODO OESTE VEICULOS E PECAS LTDA, inscrita no...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Dispensa·10/07/2026·R$ 16.774
Contratação, por meio de DISPENSA DE LICITAÇÃO fundamentada no artigo 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021, da empresa: GENTE SEGURADORA SA, inscrita no CNPJ sob o Nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Dispensa·10/07/2026·R$ 5.600
Contratação direta por INEXIGIBILIDADE, fundamentada Art. 74, Inciso I, da Lei nº 14.133/2021, da empresa: NP TECNOLOGIA E GESTÃO DE DADOS LTDA inscrita no CNPJ sob o nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Inexigibilidade·10/07/2026·R$ 12.750
Processo Administrativo de INEXIGIBILIDADE de Chamamento Público, visando a celebração de Termo de Fomento com a ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE SÃO JORGE D'OESTE...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Inexigibilidade·10/07/2026·R$ 300.000
Contratação direta por INEXIGIBILIDADE, fundamentada Art. 74, Inciso I, da Lei nº 14.133/2021, da empresa: BANCO DO BRASIL inscrita no CNPJ sob o nº 00.000.000/0001-91, localizada...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Inexigibilidade·10/07/2026·R$ 20.000
Contratação direta por INEGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, amparada nos termos do inciso IV do Art. 74 da Lei Nº 14.133/2021, da empresa 3R GESTAO EM SAUDE LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Inexigibilidade·10/07/2026·R$ 276.000
Contratação de empresa especializada para execução de pavimentação asfáltica em CBUQ, 11.635,00 m², incluindo os serviços preliminares, base e sub-base, revestimento, meio-fio e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Concorrência - Eletrônica·09/07/2026·R$ 3.252.273
REGISTRO DE PREÇOS, objetivando a futura e/ou eventual aquisição de uniformes (profissionais, operacionais e esportivos), calçados, acessórios e itens de premiação. Esta...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·08/07/2026·R$ 83.708
Contratação de empresa objetivando a aquisição de colhedora de forragem em linha e roçadeira articulada, conforme Termo de Convênio Nº 983854/2025 do município de São Jorge...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·08/07/2026·R$ 238.800
Contratação de empresa especializada em engenharia civil para a execução de ensaios laboratoriais de campo, controle tecnológico de pavimentação, ensaios deflectométricos e...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·07/07/2026·R$ 162.500
REGISTRO DE PREÇOS visando a aquisição de materiais e testes psicológicos, blocos de respostas, livros de avaliação e licenças correlatas, para atender às demandas da Secretaria...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·29/06/2026·R$ 24.727
REGISTRO DE PREÇOS, objetivando a contratação de empresa especializada na prestação de serviço de instalação e locação de câmeras de vídeo monitoramento eletrônico, armazenamento...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·23/06/2026·R$ 995.256
REGISTRO DE PREÇOS, objetivando a futura e/ou eventual fornecimento de containers plásticos de polietileno de alta densidade virgem (PEAD), divididos em dois itens nas cores verde...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·19/06/2026·R$ 144.000
Aquisição de veículo novo (zero quilômetro), sem uso anterior e com primeiro emplacamento em nome do Município, do tipo sedan, com no mínimo quatro portas, capacidade mínima para...
Divulgada no PNCPMunicipio de Sao Jorge D'oeste·Pregão - Eletrônico·19/06/2026·R$ 123.000