Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Municipio de Campo Largo

Municipio de Campo Largo, com sede em Campo Largo/PR, publicou 1.126 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

1.126
Processos no PNCP
R$ 1,2 bi
Valor estimado total
248
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Municipio de Campo Largo

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Registro de Preços, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de vigias (diurno e noturno), no formato homem-hora, para eventos...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 245.922
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE COPA COZINHA E LIMPEZA
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 3.383.957
Abertura de Licitação - Registro de Preços para aquisição de Uniforme
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 1.251.069
Registro de preço para aquisição de serviços técnicos de topografia para suporte aos serviços realizados pelo Departamento de Arquitetura e Engenharia da Secretaria de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 3.014.050
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, PROTEÇÃO E COPA E COZINHA. DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS DEPARTAMENTOS E PROJETOS DA ASSISTÊNCIA SOCIAL
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·27/08/2026·R$ 3.051.865
para o pagamento de auxílio financeiro a atleta nos termos da Lei nº 3.587/2023, destinado ao atleta campolarguense FELIPE EUGÊNIO MIRANDA DA ROCHA (menor), sendo o pagamento...
HomologadaMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 360
para aquisição de um ônibus através de adesão a ata de registro de preços nº Sei-Ced 61/2026, referente ao pregão eletrônico nº 424/2026 realizado pela Secretaria de Estado da...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·27/08/2026·R$ 940.000
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA E DE COPA E COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 3.051.865
para a contratação de serviços de manutenção hidráulica. O fornecedor será selecionado através da plataforma Contrata Mais Brasil e a iniciativa visa atender demandas no Ginásio...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 6.500
para aquisição de Notebooks através de Adesão ao Registro de Preços decorrentes do Pregão Eletrônico nº 90007/2025/FNDE/MEC, autorizou a solicitação de Adesão a Ata de Registro de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 77.070
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA NA PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE REPAROS EM CONEXÕES E JUNTAS DE TUBULAÇÕES DOS BANHEIROS DA UPA, fornecedor selecionado através da Plataforma "Programa Contrata...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 8.900
para pagamento de quatro taxas de inscrições para a participação de servidores no 6º Simpósio de Licitações e Contratos. O curso será realizado entre os dias 23 a 25 de setembro,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 13.560
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E UNIFORMES TIPO EPI
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 1.250.859
Registro de preços para aquisição de insumos odontológicos e médico-hospitalares
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·26/08/2026·R$ 222.847
Aquisição de um Veículo automotor caminhonete pick-up cabine dupla tipo X, referente a ata de registro de preços nº 071/2025 / Pregão Eletrônico nº 67/2025, conforme memorando nº...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 279.900
para a de serviços de manutenção preventiva e corretiva de bombas de infusão da UPA, com fornecimento de peças, segue em anexo a carta de exclusividade emitida pela fabricante da...
HomologadaMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 1.500
Contratação de empresas, por meio de Registro de Preço para aquisição de materiais de consumo odontológico e médico-hospitalares diversos (EPIs, instrumentais odontológicos,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 222.847
PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PAREDE DE ESCALADA MÓVEL PARA A 4ª FESTA DA PRIMAVERA QUE OCORRERÁ NOS DIAS 26 E 27 DE SETEMBRO
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.400
para contratação de empresa prestadora de serviços de locação de parede de escalada móvel para a 4ª Festa da Primavera que ocorrerá nos dias 26 e 27 de setembro, de acordo com a...
Divulgada no PNCPMunicipio de Campo Largo·Dispensa·25/08/2026·R$ 8.400
para a contratação de grupo artístico de matriz africana para a realização de apresentação cultural voltada à valorização da cultura afro-brasileira, à conscientização sobre o...
HomologadaMunicipio de Campo Largo·Inexigibilidade·25/08/2026·R$ 3.800

Como Municipio de Campo Largo costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Municipio de Campo Largo?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club