Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara de Vereadores de Rio Largo
Camara de Vereadores de Rio Largo, com sede em Rio Largo/AL, publicou 31 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara de Vereadores de Rio Largo
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Sistema Informatizado para Gerenciamento Eletrônico de Processos do Poder Legislativo com inteligência artificial integrada, com assinatura digital padrão ICP-Brasil, com...
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 119.242
O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada no fornecimento contínuo e...
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·10/08/2026
FORNECIMENTO DE ÁGUA MINERAL E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP)
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·07/08/2026·R$ 15.583
Contratação de empresa para a prestação de serviços de captação de imagens e operação de áudio das sessões plenárias, ordinárias e extraordinárias, bem como para a gestão...
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Pregão - Eletrônico·10/07/2026·R$ 152.725
Contratação de empresa especializada em desenvolvimento, hospedagem,suporte técnico e manutenção do site oficial e Portal da Transparência
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·10/07/2026·R$ 43.735
Serviços tecnicos especializados de assessoria e consultoria jurídica em licitações e contratos
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Inexigibilidade·07/07/2026
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA,HIGIENE E DESCARTÁVEIS
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·01/06/2026·R$ 45.268
Aquisição de gêneros alimentícios destinados ao atendimento das necessidades da Câmara Municipal de Rio Largo/AL no exercício de 2026.
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·28/05/2026·R$ 31.619
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços, consistentes na instalação/desinstalação, manutenção preventiva e corretiva de sistemas de climatização (aparelhos...
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·26/05/2026
Serviço de marcenaria (moveis planejados)
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·27/04/2026·R$ 43.505
Aquisição de Materiais de Expediente
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·17/03/2026·R$ 24.547
Internet
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·16/03/2026
Agenciamento de Passagens aéreas
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Pregão - Eletrônico·05/03/2026·R$ 0
Serviço terceirizado com dedicação de mão de obra exclusiva
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Pregão - Eletrônico·25/02/2026·R$ 40.995
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PESQUISA E COMPARAÇÃO DE PREÇOS NO SISTEMA ONLINE DO BANCO DE PREÇOS
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Inexigibilidade·30/01/2026
Prestação de serviços de pesquisa e comparação de preços no sistema on line do “BANCO DE PREÇOS” com base nos preços praticados pela administração pública referente aos resultados...
Não informadoCamara de Vereadores de Rio Largo·Inexigibilidade·23/01/2026
Aquisição de Equipamentos de Informática e Periféricos
N/ICamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·09/01/2026·R$ 9.421
Aquisição de Equipamentos de Informática e periféricos
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·19/12/2025·R$ 43.404
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·17/12/2025·R$ 36.535
Aquisição de cadeiras
Divulgada no PNCPCamara de Vereadores de Rio Largo·Dispensa·17/12/2025·R$ 49.232
Quer vender pra Camara de Vereadores de Rio Largo?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico