Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Preço

Peças / Acessórios Bicicleta em licitações públicas

Quanto custa Peças / Acessórios Bicicleta nas contratações do governo? O preço mediano é R$ 15.000,00 por un, com base em 934 licitações do Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). Grupo: Componentes de Veículos. Consulte o banco de preços completo e cote certo com o Licinexus.

A gente leva esse histórico pra sua mesa e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

R$ 15.000,00
Preço mediano / un
R$ 7.940,00 a R$ 30.000,00
Faixa típica (25% a 75%)
934
Licitações analisadas
Componentes de Veículos
Grupo no catálogo

Licitações recentes de Peças / Acessórios Bicicleta

Compras públicas recentes que incluem este produto, com o valor unitário e o órgão.

Adesao a Ata de Registro de Precos - Processo de Adesao a Ata de Registro de Precos n 0072026 vinculada ao Pregao Eletronico n 0032026 realizado pelo CONSORCIO...
R$ 383.927,44 / un.·Municipio de Diamantina·Diamantina/MG·27/08/2026·2 UN
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS GENUÍNOS E ORIGINAIS PARA OS VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA DA COORDENADORIA DE SAÚDE...
R$ 106.833,33 / un.·Municipio de Jaci·Jaci/SP·21/08/2026·1 UN
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS GENUÍNOS E ORIGINAIS PARA OS VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA DA COORDENADORIA DE SAÚDE...
R$ 115.166,67 / un.·Municipio de Jaci·Jaci/SP·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 250.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 12.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 7.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 16.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 70.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 80.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 70.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 50.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 38.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 10.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 85.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN
Alienação de bens móveis e imóveis pertencentes ao patrimônio do Município de CENTENÁRIO DO SUL/PR.
R$ 20.000,00 / un.·Municipio de Centenario do Sul·Centenário do Sul/PR·21/08/2026·1 UN

Cotando Peças / Acessórios Bicicleta pro governo?

A gente leva o histórico do que cada órgão pagou por este produto e você decide quanto cotar. Daí em diante é com a nossa equipe: leitura do edital, habilitação, protocolo e a disputa no horário do pregão. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club