Licitações recentes em Domingos Martins
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
Prestação de Serviços de franquia de seguro.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·28/08/2026·R$ 10.000
Aquisição de bebedouro refrigerado de pressão
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·28/08/2026·R$ 22.742
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA TRANSPORTE ESCOLAR DE LINHAS ESTADUAIS.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·28/08/2026·R$ 7.028.989
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento, instalação, manutenção preventivacorretiva, calibração, ensaio metrológico e aferição de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·26/08/2026·R$ 9.681
Contratação da empresa OS GERMANOS PRODUÇÕES LTDA., detentora daexclusividade de representação artística do grupo musical OS GERMANOS, para arealização de apresentação artística...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 12.990
Aquisição de insumos químicos destinados ao uso nas Estações de Tratamento de Água e Esgoto, deste Município
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·24/08/2026·R$ 76.220
Curso de capacitação em Sindicância e Processo Administrativo Disciplinar PAD e procedimentos correlatos, com carga horária mínima de 16 horas, destinado a até 20 vinte servidores...
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·21/08/2026·R$ 37.350
Contratação da empresa 32.711.914 DOUGLAS KALKE, representante exclusiva dadupla artística DOUGLAS & TIAGO, para a realização de apresentação artística musicaldurante as...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 2.800
Contratação de palestrante para apresentação no 3 Encontro de Recomposição.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·21/08/2026·R$ 1.000
Aquisição de material de limpeza e cozinha destinados ao estoque do almoxarifado central, para o funcionamento e atendimento das secretarias municipais no exercício de 2026.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·19/08/2026
Construção de Quadra Poliesportiva anexa a EMUEF Califórnia. CONTRATO DE REPASSE N 9684172024MESPCAIXA
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Concorrência - Eletrônica·18/08/2026·R$ 747.569
Aquisição, por contratação direta, de materiais médicohospitalares destinados ao atendimento de demanda da Secretaria Municipal de Saúde, visando assegurar o cumprimento de...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Domingos Martins·Dispensa·14/08/2026·R$ 52.385
Prestação de Serviços de locação de imóvel de um pavimento, com finalidadeespecífica de funcionamento do Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos daPessoa Idosa.
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Inexigibilidade·14/08/2026·R$ 36.000
Destina a aquisição de Licenças e Softwares Essenciais, conforme especificações no aviso de dispensa e anexos.
Divulgada no PNCPDomingos Martins Camara Municipal·Dispensa·13/08/2026·R$ 18.614
Contratação de empresa para realizar desmonte de rocha em várias localidades do Município de Domingos MartinsES.
Divulgada no PNCPMunicipio de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·13/08/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manuteção preventiva e corretiva de veículos e equipamentos, com fornecimento de peças GENUÍNAS ou ORIGINAIS de...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Domingos Martins·Pregão - Eletrônico·13/08/2026·R$ 10
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de vistoria dos veículos placas QRI4E59, SFR1F55, SFR9A82, RBI5D29, SFY3H01, SFY3G96, OYK4296 e PPD9F81 da frota do...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Domingos Martins·Dispensa·13/08/2026·R$ 5.391
Materiais que serão utilizados pela Unidade de Referência em Saúde Mental como instrumento de uso terapêutico individual e grupal.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Domingos Martins·Dispensa·11/08/2026·R$ 6.330
Aquisição de gêneros alimentícios, correspondentes ao lote 022, deserto no processo n 123672025, pregão eletrônico 0462025, destinados ao preparo da alimentação escolar, em...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·11/08/2026·R$ 9.027
Contratação de sistema informatizado em plataforma web, modelo SaaS Software as a Service, para a gestão integrada, automatizada e inteligente de licitações e contratos...
HomologadaMunicipio de Domingos Martins·Dispensa·11/08/2026·R$ 71.740